В Кировской области разыскивается 35-летний мужчина, который без вести пропал месяц назад

В Кировской области разыскивается 35-летний мужчина, который без вести пропал месяц назадhttp://lizaalert.org

Последний раз Дмитрия видели 24 октября

Разыскивается 35-летний мужчина. По информации "Лиза Алерт", последний раз Дмитрия Баклыкова видели 24 октября около 02:30 часов в районе Преображенской площади в Москве. 

Сейчас мужчина может находиться в любом регионе. 

Приметы:

  • рост 188 сантиметров, среднего телосложения, карие глаза, темные волосы, есть родинка на левой щеке;
  • был одет в черную куртку, белую футболку, темно-синий свитер, синие джинсы, черные кожаные ботинки.

- Почти месяц назад Дима ушел из дома... Почти месяц родные и друзья каждый день его ищут... Они клеят ориентировки, раздают их в метро, распространяют информацию в соцсетях, прозванивают больницы. Результата нет. Почти месяц у полиции тоже нет никаких новостей. Возбуждено уголовное дело. Человек испарился... Для меня жена Димы - герой! Эта хрупкая и сильная женщина каждый день разрушает "стены" в поисках любимого, а дома ее возвращения ждут два маленьких мальчика. Они знают, что она уходит искать папу... Поиски в Москве не принесли результатов, поэтому мы хотим расширить границы поиска. Возможно, Дима потерял память. Мы очень просим регионы о помощи в распространении информации! Помогите нам найти нашего друга! - написала Светлана Попова.

Если вам вдруг станет известно, где сейчас находится Дмитрий, то сообщите об этом по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ) или 02, 102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости