Эксперт отдела трудовой миграции УФМС: «Работа не мешает мне быть спортсменкой»

Эксперт отдела трудовой миграции УФМС: «Работа не мешает мне быть спортсменкой»Андрея Обухова

Надежда Корсакова рассказала нам о себе и своем увлечении

В последнее время все чаще на стройках Кирова ловят строителей-нелегалов. Мы пообщались с Надеждой Корсаковой, специалистом-экспертом отдела трудовой миграции УФМС России по Кировской области. Надежда рассказала нам о том, чем занимается в свободное от работы время, и о том, на что бы она никогда не решилась.

#профессия
- В детстве мечтала стать учителем, но как-то не задалось, и я поступила на юридический. Уже три года работаю специалистом в УФМС. Я выдаю разрешения иностранным гражданам и лицам без гражданства на трудовую деятельность.

А какое хобби у вас? Делитесь с нами в комментариях.
 

#увлечение
- Последние десять лет серьезно занимаюсь настольным теннисом. Тренируюсь 2-3 раза в неделю. Регулярно участвую в различных соревнованиях в Кирове, в Котласе, Сыктывкаре, Йошкар-Оле. Результат - призовые места, медали и грамоты.
#книга
- Последние книги, которые я прочитала, — это «Федеральный закон о правовом положении иностранных граждан в РФ» и «Муха-Цокотуха», которую я читала своей племяннице.
#поступок
- Никогда бы не прыгнула с парашютом. Считаю, что это очень опасно.
#тату
- Мне категорически не нравятся татуировки ни на мужчинах, ни на женщинах. Я бы никогда не сделала тату. Тело человека должно быть естественным.
#мужчина
- Идеальный мужчина должен обладать тремя главными качествами: честность, доброта и чувство юмора.
#утро
- Я сова. Несмотря на то, что я стараюсь ложиться не позднее 23 часов, мне очень тяжело вставать в 6:30. Считаю, что для того, чтобы полноценно прожить день, человек должен спать не менее 8 часов в сутки.
#киров
- Нашему городу не хватает ровных дорог и спортивных залов, занятия в которых будут общедоступны, в том числе в материальном плане.
#вера
- Крестить детей нужно в младенчестве. Вопрос веры должны решать родители. А если в будущем человек захочет сменить веру — это уже его личное дело.
#интернет
- Интернетом пользуюсь ежедневно, но не более получаса в день. Трачу это время на общение с родственниками и друзьями, которые находятся на расстоянии.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости