29-летний кировчанин заживо сгорел на крыше поезда (Осторожно, шокирующие фото)

29-летний кировчанин заживо сгорел на крыше поезда (Осторожно, шокирующие фото)Ивана Потехина

На локомотивном депо трагически погиб слесарь—ремонтник

Несчастный случай произошел в субботу утром, 28 ноября 2015 года, в локомотивном депо «Киров-Вятка». Сильный удар током получил слесарь-электрик, от полученных травм 29-летний мужчина умер на месте. 

Ранним утром энергодиспетчер Кировской дистанции электроснабжения зафиксировал снятие напряжения контактной сети на пути. Для того, чтобы выяснить причину неполадки, энергодиспетчер отправился на осмотр крыши электропоезда. В 8 утра на крыше головного вагона был обнаружен труп молодого мужчины. Погибшим оказался работник этого же локомотивного депо «Киров-Вятка». 

Расскажите, какая новость сегодня вас больше всего взволновала?

За подробностями происшествия мы обратились в Кировский следственный отдел на транспорте Приволжского СУ на транспорте СК РФ.

- При предварительном расследовании выяснено, что слесарь приехал на работу за полчаса до начала смены. Затем он переоделся в рабочую одежду, но вместо того, чтобы отправиться в цех, пошел в другую сторону от ремонтного пути. Он забрался по левой стороне лобовой части головного вагона электропоезда на крышу, где получил удар током. Смерть наступила мгновенно, - рассказывают в ведомстве.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Проверяются все версии случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости