В Чистых прудах установили ящик почты Деда Мороза

В Чистых прудах установили ящик почты Деда Морозаvk.com/kirovchp

Ребята смогут отправить письма, которые дойдут до сказочного персонажа

В микрорайоне Чистые Пруды активные жители уже второй год подряд устанавливают ящик почты Деда Мороза. Ребята будут весь декабрь опускать туда письма. Ко всем желающим в канун праздника придет Дед Мороз со Снегурочкой, вручит подарок и поздравит детей лично.

-В этом году кроме самого ящика будет проводиться конкурс среди детей из Чистых Прудов на лучшее видеоприглашение Деда Мороза в гости. Если родители захотят выяснить, что захотел ребенок, и не приглашать Деда Мороза, они просто могут забрать это письмо, - рассказал инициатор акции Андрей Поляков. 

Какой подарок вы бы попросили у Деда Мороза? Расскажите в комментариях 

Молодые родители из микрорайона в восторге от такой идеи. Многие уже обратились к Андрею Полякову, чтобы организовать новогоднее поздравление для своих детей.

- Идея замечательная и, по-моему, уникальная в нашем городе. Сами мы почтой еще не пользовались, потому что мой ребенок еще маленький. Но в будущем обязательно отправим письмо Деду Морозу, - рассказала молодая мама Ольга Обухова.

Кстати, в прошлом году в акции приняли участие около 50 детей. Организаторы надеются, что сейчас писем будет больше. Итоги конкурса на лучшее видео подведут 27 декабря.

Важно: отправьте нам народную новость и получите за нее гонорар. Также вы можете рассказать о городской проблеме в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости