Наверх

Сегодня Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию: прямая трансляция

Возрастное ограничение: 6+
скриншот видеозаписи
Выступление начнется в 12:00 часов

В четверг, 3 декабря 2015 года, президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию. Для Владимира Путина это выступление станет 12-м по счету.

Как сообщает издание rg.ru, на мероприятие, которое пройдет в Георгиевском зале Кремля, приглашены около тысячи человек.

Глава государства подведет итоги уходящего года, определит основные направления внутренней и внешней политики. Темы, которые будут затронуты в послании, держатся в строжайшем секрете. 

Выступление начнется в 12:00 часов. Прямую трансляцию вы можете посмотреть на нашем портале: 

 

Комментарии 10

03 декабря 2015, 10:35 Учитель словесности
опять будет всех мочить в сортире типа м ж 
03 декабря 2015, 10:51 Горожанин
Хотелось бы чтобы последним.
03 декабря 2015, 11:09 Менязватьразорвать
Это его последнее послание войдет в многотомник " Обещания Путина"!!!
03 декабря 2015, 11:19 Горожанин
Иногда мне кажется что в нашей стране что-то пошло не так, но потом включаю телевизор и все мои сомнения моментально развиваются.
03 декабря 2015, 11:26 Стилист
Горожанин
Иногда мне кажется что в нашей стране что-то пошло не так, но потом включаю телевизор и все мои сомнения моментально развиваются.
БГГ...предлагаю такой вариант:-D, чивоуштамB-|:Иногда мне кажется, когда я открываю холодильник, что в нашей стране что-то пошло не так, но потом включаю телевизор и все мои сомнения моментально развиваются.
03 декабря 2015, 11:30 Учитель словесности
Стилист  это  у тебя в холодильнике мышь сдохла траванувшись импортным сыром
03 декабря 2015, 13:36 Горожанин
 Что Я понял из речи президента : Все переходим на ролтон и воду из-под крана. Хотя "из-под крана" тоже нОнче дорого, надо дождевую в тазик собирать, а зимой снег, а  блин, его ещё таять надо, а это газ, или спички - тоже дорого,  может чтобы таяла соль добавлять, хотя тоже не вариант подорожала тоже, эврика ! буду в неё плакать !
03 декабря 2015, 15:07 Горожанин
Хочешь чтоб тебя пожалели?_________________________________Да ! Извините, простите, мы малоимущие из многодетной семьи, студенты, льготники - бюджетники на инвалидности, пАжАьейте как сможЫте.