Наверх

СМИ: в Кирове ожидают визит Владимира Путина

Возрастное ограничение: 0+
bnkirov.ru
Разные источники утверждают, что президент прилетит в Кировскую область 21 декабря

В декабре Владимир Путин приедет в Кировскую область, об этом заявляют не только различные СМИ, но и источники, приближенные к правительству Кировской области. Ранее сообщалось, что президент прилетит в Киров в начале декабря, сейчас источники озвучивают другую дату — 21 декабря. Главу России ожидают на открытии завода «Алмаз-Антей». 

Какой вопрос вы бы задали Владимиру Путину? Пишите в комментариях.

На ракетном заводе о приезде президента говорят сухо, в пресс-службе завода информации об этом нет. Однако работники «Алмаз-Антей» утверждают, что есть большая вероятность визита Владимира Путина. На предприятии уже идет подготовка к этому событию.
Помимо открытия ракетного завода, еще одним пунктом в программе приезда Владимира Путина называют посещение лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп». Об этом заявляет портал che-online.com, ссылаясь на информацию от источников, приближенных к правительству области. В администрации Кирово-Чепецкого района планируемый визит главы России в ЛБК «Перекоп» не подтвердили.

Комментарии 24

08 декабря 2015, 13:37 алексей
пусть посетит ООО "КЧУС-ЗЖБИ" срочно!!!!!!!!!
08 декабря 2015, 13:41 Горожанин
Надобно напомнить Вовочке, до чего наруководился!
08 декабря 2015, 14:00 Учитель словесности
Вот тут-то я Путину про Быкова всё и расскажу. Как ворует, как взятки берёт, как рейдерством занимается, как на откатах сидит. B-|
08 декабря 2015, 14:03 Горожанин
Путину надо рассказать про Бикова и его команду,на всех предприятиях его приближенные руководят(тащат) безбожно.
08 декабря 2015, 14:16 Горожанин
птн пнх.
08 декабря 2015, 14:23 Иван
Это шанс чтобы рассказать про Быкова, никитка его прикрывает, может дело и сдвинется. Вор должен сидеть
08 декабря 2015, 14:30 Горожанин
Горожанин
Путину надо рассказать про Бикова и его команду,на всех предприятиях его приближенные руководят(тащат) безбожно.
таких быковых и никиток в каждом регионе хватает
08 декабря 2015, 14:56 Горожанин
А че не пишет никто никуда жалобы,если есть факты?Все гораздо только в интернете ******.Скоро приедет проверка тут писали,вот и говорите им всё обо всех. ccыкотно фамилию свою засвечивать?
08 декабря 2015, 15:10 Малдер
Лучше б не ракетный завод смотрел, а то как народ в регионе живет с такими тарифами на кап.ремонт и проч.не хилыми поборами! и чтоб обязательно под крышами обледенелыми его провели, чтоб сыграл, так сказать, в "вятскую рулетку", сезон то открыт уже, самое время!
08 декабря 2015, 16:39 1
это было давно известно, либо Путин , либо Медведев должен был приехать на запуск ракетного завода
09 декабря 2015, 08:43 Ника
Пусть едет, хотя бы город от снега очистят) 
09 декабря 2015, 09:38 Учитель словесности
Ему плевать на  выходки сынка генпрокуратуры а вы тут мечтаете о чем то 
09 декабря 2015, 09:41 аноним
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,РОССИЯ БУДЕТ ВЕЛИКОЙ.НО КАК ДОЛГО ЖДАТЬ ИКАК ТРУДНО ДОЖДАТЬСЯ.Ал.Блок 22.04.1917.
09 декабря 2015, 10:01 где
Где рабочие места?Где современные заводы и фабрики?Задавили налогами на недвижимость.В поликлиниках электронная запись только в туалет.Страной руководит воровская сходка а не правительство.Перестаньте заниматься показухой.
09 декабря 2015, 10:22 ник
Учитель словесности
Вот тут-то я Путину про Быкова всё и расскажу. Как ворует, как взятки берёт, как рейдерством занимается, как на откатах сидит. B-|
ты его даже за километр не увидишь    люки колодцев все заварят тебя в туалете закроют 
09 декабря 2015, 11:08 Стилист
ник
ты его даже за километр не увидишь    люки колодцев все заварят тебя в туалете закроют 
а обамка не гнушается выходить в народ и отвечать на их вопросы, чивоуштам B-| 
09 декабря 2015, 13:06 кризис как ставридис
Искатель амфор здесь не нужен, пусть ищет в Средиземном море, на Чёрном уже нарыл.
09 декабря 2015, 13:15 Стилист
Средиземное море накрылось помидорами ,пусть ищет в Африке:,чивоуштам
09 декабря 2015, 13:15 Горожанин
И даже жвачку перестаёт жевать,когда отвечает?
09 декабря 2015, 13:23 кризис как ставридис
Стилист
Средиземное море накрылось помидорами ,пусть ищет в Африке:,чивоуштам
Лишь бы с Марокко не рассорился до Нового года, а то абхазские страшные и кислые.
09 декабря 2015, 16:27 Учитель словесности
Стилист пошли в баню бухать и  закусывать абхазскими мандаринами8'-(