Что обсуждают в Кирове утром: визит президента и новогодняя афиша

Что обсуждают в Кирове утром: визит президента и новогодняя афишаprogorod43

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

В декабре Владимир Путин приедет в Кировскую область, об этом заявляют не только различные СМИ, но и источники, приближенные к правительству Кировской области. Ранее сообщалось, что президент прилетит в Киров в начале декабря, сейчас источники озвучивают другую дату — 21 декабря. Главу России ожидают на открытии завода «Алмаз-Антей». 

В понедельник, 7 декабря, в Кирове на улице Левитана, 8 на прохожую упала снежная глыба.

- Я проходила мимо дома №7 по улице Левитана. Сначала даже не поняла, что произошло. На голову упала большая масса снега с ледяной коркой. Острие заледеневшей массы и сильный удар пришлись на руку. Если бы не верхняя одежда, был бы перелом, - рассказала пострадавшая Елена Жданова.

Подробности здесь.

Чуть больше трех недель осталось до Нового года. В горадминистрации рассказали, какие мероприятия будут проходить в Кирове в предпраздничные и праздничные дни. Афиша здесь.

8 декабря в ГУ МЧС России по Кировской области предупредили о резком ухудшении погодных условий: метель, сильный ветер, в отдельных районах - дожди. На дорогах - накат и гололедица. Прогноз погоды на 9, 10 и 11 декабря вы можете найти здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости