Что обсуждают в Кирове утром: перчатки Летучей за 35 тысяч рублей и смерть в очереди

Что обсуждают в Кирове утром: перчатки Летучей за 35 тысяч рублей и смерть в очередииз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за понедельник.

В воскресенье, 13 декабря 2015 года, в Киров снова приехала ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая. На этот раз ни одно заведение города не пострадало, поскольку целью поездки популярной телеведущей было проведение благотворительного вечера в кафе «СПК-Центр». Во время фуршета Елена Летучая провела аукцион.

- Я все-таки ревизор, поэтому привезла в ваш город то, без чего не проходит ни одна программа. После проверки эти перчатки (точно такие же, только грязные) я оставляю в заведениях. Потом особо предприимчивые граждане продают их на «Авито». Кстати, цена в одном городе доходила до 30 тысяч рублей. Давайте посмотрим, получится ли у вас «переплюнуть» эту сумму, - говорит ведущая.

Солистка группы «Роднополисы» Екатерина Реутова купила перчатки за 35 000 рублей. Сколько всего собрали денег на вечере, читайте здесь.

В воскресенье, 13 декабря, в одном из магазинов на улице Карла Маркса произошел несчастный случай. В очереди 55-летнему кировчанину стало плохо. Он упал. Медики, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть мужчины. 

В понедельник, 14 декабря 2015, в Кирове у дома №30 по улице Свердлова произошло ДТП. Легковушка, выезжающая со двора, на скорости влетела в автобус 20 маршрута. Об аварии нам сообщила читательница Маргарита Прозорова, она же прислала видео и фотографии с места аварии. Со слов девушки, к покореженной машине стали подбегать пассажиры автобуса. Дверь в салон разбитой легковушки не сразу удалось открыть. Когда водителя доставали, он был без сознания. Очевидцы ДТП вызвали «скорую» и сотрудников ГИБДД. Состояние мужчины и предварительные причины аварии станут известны позже.

Какая новость взволновала вас вчера? 

Специалисты Кировского областного СПИД-центра подвели итоги Европейской недели тестирования на ВИЧ. В рамках акции свой ВИЧ-статус узнали 1980 человек. У 12 из них результат анализа оказался положительным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости