Киров к Новому году засверкает: гирлянд в городе будет больше, чем обычно

Киров к Новому году засверкает: гирлянд в городе будет больше, чем обычнорrogorod43.ru

В этом году количество огней на улицах значительно увеличится

В администрации Кирова сообщили, что к этому Новому году в нашем городе повесят значительно больше гирлянд. Украшением занялись не только городские власти, но и предприниматели, которые расцвечивают фасады своих зданий светодиодными композициями и яркими панно. 

На этой неделе в Кирове зажглись гирлянды в виде бахромы и светодиодные панно в виде салюта над проезжей частью улицы Карла Маркса от Театральной площади до улицы Воровского: их установлено 40 штук. Загорелись разноцветные огни на улице Воровского, в сквере 60-летия СССР и на мосту в Александровском саду. 

В ближайшее время гирлянды появятся на улицах Воровского, Московской, Комсомольской, Производственной и проспекте Строителей. 

А когда на Театральной площади откроют новогодний городок, то в сквере зажгутся светодиодные панно и гирлянды «Звездное небо», световые сетки, гирлянды в виде тающих сосулек и надпись «С Новым годом». Будут подсвечены и конструкции ледового новогоднего городка.

А вам нравится, как преображается наш город к празднику?

Без новогодних светящихся украшений не останутся и жители Филейки. На Северной набережной поставят елку, которая будет украшена синим светодиодным «дождиком», состоящим из 25 нитей по 37 светодиодов на каждой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости