Наверх

Кировская ясновидящая заявила в прокуратуру на руководство шоу "Битва экстрасенсов"

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
По словам Иоланты, из-за организаторов на нее с дочерью началась настоящая травля

Кировская ясновидящая Иоланта Воронова подала заявление в прокуратуру на руководство шоу "Битва экстрасенсов". По словам участницы 16-го сезона, из-за организаторов на нее с дочерью началась травля.

- Я каждый день читаю о себе ужасные вещи. Мы принесли в прокуратуру 58 скринов сообщений, которые моя дочь получает в соцсетях. Процитирую некоторые из них: «Натяну пакет на голову и забью», «оболью кислотой и сожгу», «изнасилую в подъезде», - рассказала Иоланта.

Ясновидящая сказала, что жестокие оскорбления начались сразу после того, как с проекта ушел Пахом.

- Я так понимаю, что мы с дочкой изначально были поданы зрителю как две вороны, две дуры. А потом вдруг уходит Пахом, который якобы отдает нам свои места, спасает нас. Вот люди и обозлились на нас за это. Но на самом деле человек ушел по собственному желанию, он пошел играть к режиссеру Гай Германике. Организаторы умышленно расписали такой сценарий, чтобы был правильный пиар программы, - сказала Иоланта

Женщина сообщила, что денежная компенсация ей не нужна, главное - это репутация.

- Я хочу, чтобы сделали перемонтаж серий и объявили, что Вороновы не виноваты, что Пахом вообще не экстрасенс,  а достаточно известный актер и успешный пиарщик – почитайте Википедию. Я написала заявление в прокуратуру, потому что с февраля начнется повтор программы и нам придется пережить весь этот ад с самого начала.

А что вы думаете об этом? Поделитесь своими ответами в комментариях 

Кстати, здесь вы можете найти предсказание экстрасенса на 2016 год: каким знакам зодиака повезет в високосный год?

Комментарии 15

18 декабря 2015, 12:45 Учитель словесности вахлаке
Нужна ты прокуратуре как козе гармошкаB-|
18 декабря 2015, 13:09 Дмитрий Михайлов
она просто учитель по игре на гитаре если что у меня есть доказательство в виде видеозаписи где воронова со своим колективом выступает в филармонии
18 декабря 2015, 13:12 Санек
Да просто две вороны попиариться захотели
18 декабря 2015, 13:20 Учитель словесности
Дмитрий Михайлов
она просто учитель по игре на гитаре если что у меня есть доказательство в виде видеозаписи где воронова со своим колективом выступает в филармонии
 Хватит собирать слова в предложения, у Вас всё равно ничего не получится-(
18 декабря 2015, 13:39 Смотрящий"Экстрасенсов"
я вообще не понимаю как они прошли,ничего путного ни разу не сказали,Пахом хоть что то угадывал
18 декабря 2015, 13:41 !!!alex
нет покоя )))). Ну какой экстрасенс.. какая репутация ? )))) Сидела бы дальше и тренькала бы на гитаре.. Сейчас саму засудят за разглашение ) Сама же поехала, по собственному желанию участвовала. Какой спрос с организаторов шоу. Делами прославится не может, так теперь пиаром занялась убогим. Дочь до нервного срыва довела. Может вообще у неё психические отклонения и дочь надо изъять)))
18 декабря 2015, 14:08 Горожанин
1.«Увы, настрой кировчан по отношению ко мне оставляет желать лучшего… Причем дело даже не в завистливых комментариях, а в безграмотности и недалекости тех, кто их оставляет», — признается Иоланта Воронова.2. По словам Иоланты, она владеет и белой, и черной магией.Пользуется уважением в социальных сетях благодаря открытому общению.(?)
18 декабря 2015, 14:08 завхоз
!!!alex
нет покоя )))). Ну какой экстрасенс.. какая репутация ? )))) Сидела бы дальше и тренькала бы на гитаре.. Сейчас саму засудят за разглашение ) Сама же поехала, по собственному желанию участвовала. Какой спрос с организаторов шоу. Делами прославится не может, так теперь пиаром занялась убогим. Дочь до нервного срыва довела. Может вообще у неё психические отклонения и дочь надо изъять)))
она и со школой православной судилась. у меня там раньше внучка училась, дак помню  это дело. сей час с тв судится собирается. дак одно не пойму, раз ты ясновидящяя. дак должна была ЯСНО УВИДЕТЬ,что тебя ждет. что же не увидела то. а кто пишет что дочь довела, вы очень правы, девке веть нет наверно 18,а она ее по всяким шарлотанским зборищам таскает. надо пожалуй астахову написать
18 декабря 2015, 14:56 Таня
Самое лучшее для них это было не ездить на шоу. Больше позора. Мне даже стало стыдно за Кировскую область, что у нас такие экстрасенсы. А она и дальше продолжает. Ужас!!!!
18 декабря 2015, 15:53 007
Какая там репутация,репутацию она себе за *рала после того как пошла на битву экстрасенсов с дочерью и показала себя ни как ясновидящая,а как человек который несет бредятину.Уже ничего не исправить,лучше бы не позорилась и не позорила Киров-(-(-(-(
18 декабря 2015, 16:26 завхоз
хе хе, она сей час еще на прогород в суд подаст.что мы тут такие коментарии пришем против  нее. 
18 декабря 2015, 16:30 Дмитрий Михайлов
пахом,мерлин или николь рулят!! самые лучшие экстрасенсы сезона