Обновление кинотеатра "Дружба": новогодний подарок для жителей района

Обновление кинотеатра "Дружба": новогодний подарок для жителей районапредоставлено рекламодателем

20 декабря состоялось торжественное открытие обновленного кинотеатра «Дружба»

20 декабря состоялось торжественное открытие обновленного кинотеатра «Дружба». В кинотеатре были проведены масштабные работы — значительно расширен холл, установлены долгожданные жителями города гардеробные, полностью обновлен дизайн интерьеров, реконструирована зона кассы. Cловом, были созданы все условия для комфортного и приятного посещения кинотеатра и ожидания сеанса.

 

Церемонию открытия посетил глава города Владимир Быков и начальник территориального управления по Ленинскому району Сергей Торхов.

- Следующий год в нашей стране объявлен Годом кино, - отметил Владимир Васильевич, – поэтому одним из мероприятий Года должно стать развитие в России общедоступных сетей кинопоказа. В нашем городе такая сеть создана на базе кинотеатров «Смена», «Октябрь» и «Дружба».

Гости поздравили жителей города с вновь появившимся на районе местом семейного досуга, теперь с более качественным сервисом и уровнем услуг, перерезали красную ленточку и отправились осматривать обновленный кинотеатр.

Для жителей района, посетивших торжественное мероприятие, был организован настоящий праздник с конкурсами и подарками. А главным призом стал годовой абонемент на бесплатное посещение в Содружество кинотеатров «Октябрь», «Смена» и «Дружба». Его в веселом сражении завоевал двенадцатилетний Федор Лялин.

Теперь зрителей обновленного кинотеатра «Дружба» ждут не только новинки кино, но и качественный уровень сервиса и приятная атмосфера семейного уюта. Также приятной новостью в ближайшее время для жителей района станет появление в кинотеатре знаменитой пиццы «Смена».

...

  • 0

Популярное

Последние новости