Наверх

С 1 января 2016 года на четыре процента увеличится минимальный размер оплаты труда

Возрастное ограничение: 0+
progorod43
Сейчас МРОТ равен 5 965 рублям

С 1 января 2016 года минимальный размер оплаты труда в России увеличится на четыре процента. Соответствующий закон был опубликован на сайте президента России

Отметим, что сейчас МРОТ равен 5 965 рублям. А в новом году увеличится до 6 204 рублей. 

Ранее мы писали о том, что средняя зарплата в Кировской области равна 21 600 рублям. Об этом сообщили в Росстате. При этом наш регион занимает 67 позицию из 85.

А вы довольны размером своей зарплаты? 

 

Комментарии 8

22 декабря 2015, 19:23 Работяга
Образовали зашикую!!!!!
22 декабря 2015, 19:44 Горожанин
Оба на, супер, заживём наконец-то!!!
22 декабря 2015, 20:49 Дмитрий
Средняя зарплата максимум 17000 а то что 21600 ***!!!
23 декабря 2015, 09:57 Стилист
Владимир Путин повысил минимальный размер оплаты труда на 4% - со $180 до $87 :-D, чивоуштамB-|
23 декабря 2015, 10:16 Sith
Дмитрий
Средняя зарплата максимум 17000 а то что 21600 ***!!!
"Средний уровень заработной платы в России в ближайшие годы превысит 32 тысячи рублей. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин. По его словам, к концу года средняя зарплата поднимется до 24 тысяч рублей."         Вы что,предатели,собственному президенту не верите?
23 декабря 2015, 10:39 Екатерина
Sith
"Средний уровень заработной платы в России в ближайшие годы превысит 32 тысячи рублей. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин. По его словам, к концу года средняя зарплата поднимется до 24 тысяч рублей."         Вы что,предатели,собственному президенту не верите?
Верим. Так он про ближайшие годы говорил, а это растяжимо. Да и Путин не Господь, может война третья мировая начнется, может метеорит упадет, или очередной братской Гватемале помогать завелят. Кто там что разберет.Как известно, обещанного 3 года ждут.
25 января 2016, 12:30 Катюшка
какие там 21600,а вы попробуйте выжить на з/п в 8000руб. имея двух детей