«Роднополисы» выступают вдвоем: кировская группа распалась?

«Роднополисы» выступают вдвоем: кировская группа распалась?Анны Мелентьевой

Поклонники заметили, что Артура Брондо давно нет на сцене

Известная кировская группа «Роднополисы» уже несколько концертов выступает в неполном составе. Поклонники группы переживают, что в последнее время на сцене не видно Артура Фечищева (Брондо). В нашу редакцию позвонила фанатка «Роднополисов» Ксения Васильева. Девушка просила узнать, изменился ли состав группы.

- Уже несколько концертов ребята выступают вдвоем — Екатерина Реутова и Артем Гагара. Вот и сейчас в Салехард они уехали без Артура Фечищева (Брондо). Что происходит с нашей любимой группой? Неужели «Роднополисы» распались?

На вопрос Ксении Васильевой ответил солист группы «Роднополисы» Артем Гагара. Оказалось, что никаких ссор в группе нет, а состав трио не изменился.

- Состав не изменился, просто с переездом Артура в Москву коллектив продолжает работать в полном и укороченном составе. Периодически мы меняемся, если я или Катя уезжаем куда-то по своим делам, то коллектив взаимозаменяется без потери качества. Так что без паники, никто не распадался, - ответил Артем.

Какая песня "Роднополисов" вам нравится? Делитесь в комментариях.

Кстати, не так давно группа записала новую песню «Родные города», а также гимн для Региональной Арктической лиги КВН «Реал».

...

  • 0

Популярное

Последние новости