Наверх

Известно, какую позицию Никита Белых занял в итоговом рейтинге глав регионов

Возрастное ограничение: 0+
progorod43
Экcперты уточняют, что такое положение в рейтинге связано с социально-экономической ситуацией в регионе и уровнем жизни населения

Специалисты Центра информационных коммуникаций "Рейтинг" подготовили исследование, посвященное оценке деятельности глав регионов России за 2015 год.

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание было уделено мнениям региональных и федеральных экспертов. 

В этом рейтинге губернатор Кировской области занял 80 место из 85. Как сообщается в материале, Никита Белых вместе с главами Забайкальского края и Карелии удерживают такие позиции практически год. Экcперты уточняют, что такое положение в рейтинге связано с социально-экономической ситуацией в регионе и уровнем жизни населения. 

Какая новость взволновала вас сегодня? 

Лидерами года стали главы Кемеровской области, Татарстана и Белгородской области. 

Напомним, что и по другим показателям Кировская область оказалась одной из самых последних в различных рейтингах:

Кировчане вошли в число самых печальных жителей ПФО.

Кировская область вошла в число самых пьющих регионов России.

Кировская область находится в конце рейтинга регионов по размеру средней зарплаты.

Александр Перескоков занял последнее место в рейтинге мэров региональных столиц.

Комментарии 10

24 декабря 2015, 15:23 1
дорог нет, производства нет, но зато растут торговые центры и макдаковки.
24 декабря 2015, 15:38 Лариса Владимировна
Вот позорище (
24 декабря 2015, 15:49 шнур
на мыло!!! 
24 декабря 2015, 16:02 Горожанин
Отстой
24 декабря 2015, 16:03 Я
Надо делать выводы Президенту, и убирать с поста "лидеров" рейтинга.
24 декабря 2015, 16:12 Дядюшка Мао.
Зато с Лехаимом Навальнером освоили спиртзаводик! Демократичненько и в стиле либеральных 90х! А виноват во всём Путин... 
24 декабря 2015, 16:21 1
зато с канделакой сфотался...
24 декабря 2015, 17:31 Учитель словесности
1
дорог нет, производства нет, но зато растут торговые центры и макдаковки.
И не будет ,дальше будет пропасть
24 декабря 2015, 19:10 1
России — быть или не быть? А где Сережка с Малой Бронной? Ему случилось нынче жить В глубинке, снегом заметенной. Глубинка — родина скинов. Глубинке не на что учиться. И если ходишь без штанов, То остается — ополчиться.Они не хуже нас с тобой, Рабочих ЗИЛа и Капотни. Они хотя бы лезут в бой, А мы глядим из подворотни.Москва рыжеет с головы. А с рынка яростно чернеет. И парни русские «на вы» Идут в столицу — как умеют.И если Гитлеру капут, То почему России — тоже? Ты слышишь, русские идут По жизни — как мороз по коже.Мир не спасает красота. Россия кормится на грядке. Сестренок младших нищета Толкает «жить» на Ленинградке.Отцы сгорели от вина, И чахнут матери от хвори. Лишь в том сыновняя вина, Что их усыновило горе.Их сила темная гнетет. Им не с руки вслепую драться. Но, вымирая, русский род Имеет свойство не сдаваться.Их души в кровь обнажены. Им нужен бой, как свежий ветер. Скины — не *** сыны, Они — обманутой страны На свалку брошенные дети.
24 декабря 2015, 19:37 антон
Согласен путина надо убирать, это точно..