Экс-депутат районной Думы Кировской области попал в ТОП самых сексуальных мужчин 2015 года

Экс-депутат районной Думы Кировской области попал в ТОП самых сексуальных мужчин 2015 годапресс-центра правительства Кировской области, super.ru

Александр Лебедев тщательно следит за фигурой

Новостной портал SUPER составил ТОП самых желанных политиков, бизнесменов, певцов, актеров и спортсменов 2015 года. В него попал и бывший соратник Никиты Белых, в недавнем прошлом депутат Слободской районной Думы Александр Лебедев.

- Уходящий год был сложным не только в экономическом, но и в общественно-политическом плане. Несмотря на это, женская половина России между походами в обменник и экономным шопингом в крупных аутлетах успевала найти время, чтобы отвлечься от рутины и помечтать о самых сексуальных мужчинах, вершивших историю в последние 12 месяцев, - пишет издание.

Рейтинг самых привлекательных мужчин 2015 года составлен методом перечисления. В нем нет первых и последних. Среди таких знаменитостей, как Крис Хемсворт, Евгений Цыганов, Льюис Хэмилтон, Сергей Лавров, Олег Дерипаска, есть и Александр Лебедев.

А кто в списке ваших любимчиков?

- Отнюдь не только многомиллионное состояние олигарха привлекает внимание желающих родить пятого наследника Лебедеву. Мужчина тщательно следит за фигурой, выполняя безупречную чатуранга-дандасана, - отмечают журналисты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости