Наверх

В Кирове зарезали молодого человека из-за замечания прохожему

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
У погибшего остались жена и ребенок

На улице Щорса в ночь с 26 по 27 декабря перерезали горло 23-летнему мужчине. У погибшего остались жена и маленький ребенок, которому скоро должно исполниться 2 года. В редакцию обратились знакомые погибшего.

Известно, что предполагаемый убийца в ту ночь шел по улице и обогнал погибшего. Сергей был нетрезв, он выкрикнул неизвестному что-то, побежал за ним, а неизвестный развернулся и ударил Сергея ножом.

- Супруга мужчины до сих пор не может поверить, что ее мужа больше нет. Вся семья сейчас в шоке. В ту ночь Сергей (имя изменено) был вместе с другом и тещей, но они не успели разглядеть нападавшего. Теща мужчины увидела только момент, когда он упал на землю, - рассказала знакомая погибшего.

Вы грубите прохожим? Расскажите в комментариях  

Сотрудники следственного комитета совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области возбудили уголовное дело. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства трагедии.

Всем, кому что-либо известно о происшествии, кто находился 27 декабря в период времени с 00.40 минут по 01.10 в этом районе, просьба обратиться в следственное управление или полицию по телефонам: 485-205 или 02  

Комментарии 41

28 декабря 2015, 12:59 Андрей
Пьяный *** и получил. Неудивительно
28 декабря 2015, 13:03 !!
был бы трезвый остался бы жив.вывод делайте сами.
28 декабря 2015, 13:07 Учитель словесности
Оскорбил человека - получи нож в горло. B-|
28 декабря 2015, 13:11 Василий
Поделом бухому гопнику. 
28 декабря 2015, 13:14 Тёща погибшего
Мой зять хотя и послал на три буквы обогнавшего его мужчину, но, как истинный джентльмен, сделал это в весьма учтивой манере, очень искренне и с доброжелательной улыбкой. B-|
28 декабря 2015, 13:20 Мага-лезгин
Я бы так писал заголовок: "В Кирове настоящий мужчина зарезал пьяного прохожего за нанесённое оскорбление".
28 декабря 2015, 14:04 Горожанин
Найдут и посадят лет на 8. А то нервных развелось, деваться некуда.
28 декабря 2015, 14:16 Татьяна
Люди вы почему такие жестокие!!! Если бы каждого резали за замечание(даже в нецензурной форме),что бы тогда было в нашем мире!!!Ему 23 года,у него жена и ребёнок остались,как вам не стыдно писать такую ересть!!! Побойтесь бога!!!!!!!
28 декабря 2015, 15:19 Татьяна
Мага-лезгин
В мире воцарился бы и правил порядок.
Не приведи Господи тебе с таким столкнуться!!!!
28 декабря 2015, 15:25 ??.?
после 22 час. надопроверять всех. кто бродит по улицам/личный досмотр/ а то что только не носят за пазухой!
28 декабря 2015, 15:33 дима
Черт поймаю тебя ответишь за такие слова
28 декабря 2015, 15:47 alex
перчиком брызнуть это еще куда не шло... но нож это слишком..сам ношу с собой балончик всегда, в год раза по 3-4 приходится его использовать.
28 декабря 2015, 16:12 СВЕТЛЯЧОК
неделю назад там подростка вечером около 22ч избили,даже зубы ему выбили.что за "уроды"там объявились?семью погибшего жалко.всё так глупо и нелепо сложилось
28 декабря 2015, 16:22 Иван
А кто собственно сказал что за замечание, это по словат тёщи такая информация, которая похоже тоже косая была раз ничего не видела но решила что зять сделал замечание. А может там было чтото другое?
28 декабря 2015, 16:25 дима
Иван
А кто собственно сказал что за замечание, это по словат тёщи такая информация, которая похоже тоже косая была раз ничего не видела но решила что зять сделал замечание. А может там было чтото другое?
Не чего такого не было, она была трезвая и оказала помощь ему пережимала горло чтоб вся кровь не выбежала!!
28 декабря 2015, 18:05 Анна
Как-бы там не было это не оправдывает убийцу
28 декабря 2015, 19:05 Алена
Василий
Поделом бухому гопнику. 
Че ты несешь?теще погибшего нахамили а погибший заступиться решил!!! А тот урод ему нож в горло!!!!
28 декабря 2015, 19:35 ЮРИЙ
ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! "Известно, что предполагаемый убийца в ту ночь шел по улице и обогнал погибшего. Сергей был нетрезв, он выкрикнул неизвестному что-то, побежал за ним, а неизвестный развернулся и ударил Сергея"он просто их обогнал, а погибший что то выкрикнул да ещё и погнался! Может там шёл больной на голову(в прямом смысле) человек- нехер по синьке пристовать к прохожим!!!!
28 декабря 2015, 19:36 ЮРИЙ
Алена
Че ты несешь?теще погибшего нахамили а погибший заступиться решил!!! А тот урод ему нож в горло!!!!
где ты вычитал что погибшему нахомили?
28 декабря 2015, 20:10 Milli
Людиии...тут коментируют запись и родные и близкие люди погибшего. Чего спорите?? Им лучше знать...и если уж именно в этом посте не написали про то что нахомили теще,то это не говорит о том что это не правда. Господи...жить страшно!( БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ТУПЫЕ ***! Соболезную родным и близким!!! :'( погибший был хорошим,добрым,веселым человеком!! Как жаль что такова судьба..((
28 декабря 2015, 20:15 Фунтик
alex
перчиком брызнуть это еще куда не шло... но нож это слишком..сам ношу с собой балончик всегда, в год раза по 3-4 приходится его использовать.
-перчика выпить это еще куда не шло... но нож это слишком..сам ношу с собой флакончик всегда, в день раза по 3-4 приходится его использовать.- вот так прикольней ;-)
28 декабря 2015, 20:18 Фунтик
Тож соболезную!!
28 декабря 2015, 21:42 Горожанин
Ну и чего он лез к прохожему. Сам видимо напросился
28 декабря 2015, 21:51 Milli
Горожанин
Ну и чего он лез к прохожему. Сам видимо напросился
В коментариях выше написано. Что убийца первый что то наговорил...а потом уже погибший заступился за тещу.(она ж тоже выше коментировала)
29 декабря 2015, 08:36 Иван
Интересная ситуация, кто сказал, чего сказал, кому сказал и кто за кем побежал известно, пьяный был только один погибший , все остальные трезвые как стекло, одно не понятно, почему никто не видел убийцу и не запомнил его?
29 декабря 2015, 10:36 Учитель словесности
дима
Слышь черт убийца сказал что бы молчали вот он сказал в ответ догнал его чтоб просто поговорить
Дима, скушай вафлю. Парни с зоны сказали, ты их любишь. :-D
29 декабря 2015, 14:28 Алена
ЮРИЙ
где ты вычитал что погибшему нахомили?
Я ни где не читала!!!! Я его знаю лично!!!!
29 декабря 2015, 16:22 Иван
всё понятно, было всё так потому что погибшего я знаю. Это я понял из слов Алёны. А вы там были или тоже с чьих то слов? А почему тёща и друг то, которые были трезвые, как выше сказано, не запомнили человека который их обогнал и вступил с ними в словестную перепалку? Вот этого не понятно. Я не защищаю убийцу ни в коем случае, но парень похоже получил от него за дело, возможно защищался таким образом, хотя это превышение пределов обороны. Вывод: был бы трезв, был бы жив
29 декабря 2015, 16:34 демон
прохожий может от страха нанёс удар,а тому бы идти и молчать,решил перед женщинами пиской померяться с прохожими...
29 декабря 2015, 16:38 Шамиль
походу друг и тёща нагло гонят, пытаясь выгородить погибшего, хотя нож действительно перебор, перцового баллона в рыло было достаточно
29 декабря 2015, 17:12 Milli
Пипец а...жестокие люди...(вот так и живем) вам бы такого горя хапнуть....и да,особенно перед праздниками! Парень был действительно хороший! Это была суббота! Это выходной день! И что с того что он выпивший был!? Откуда вам знать насколько он часто или редко пил...нашли кого обвинить...побойтесь Бога! Бог видит кого обидеть...а это действительно нелепая случайность! Да если б только вы знали погибшего...души б ничаяли в нем!!!!! Вечная память...♡
29 декабря 2015, 18:31 Горожанин
Он был светлым , добрым , открытым человеком любящим свою семью ,родных , друзей.Зная его со стороны , он был вежливым и улыбчивым .   Соболезную родным и близким ! 
29 декабря 2015, 20:27 прохожий
А между прочим "прохожий"  до сих пор на свободе и ножик у него в кармане. Будьте осторожны, комментаторы.
11 января 2016, 16:18 Василий
Я погибшего знал хорошего, он не был пьяницей как вы там все говорите, парень работяга обеспечивал семью, и выпивал редко тем более была суббота вот и человек решил расслабится, а тот прохожий реально маньяк потому что по камерам он шел нервно мимо погибшего и тещи он оскорбил женщину а погибший побежал за убийцей поговорить и не более, а убийца сходу развернулся и нанес колотое ранение в шею и пошел дальше даже не выронил нож и медленным шагом ушел как-буто ничего не было, ребята подумайте самообороняющийся мужчина от страха уьежал после нанесение или нож выронил но он ударил и спокойно ушел, такое ощущение что он нож на гатове держал, ну даже за оскробление не нож в горло, разве смерть приговор, 80% из вас кто писал пьющие и не факт что спокойные вас тоже всех резать а? Подумай убийца должен отвечать он не праве отбирать жизнь, а на его месте мог оказаться ваш Брат, Отец, Дядя или кто то из ваших близких и родных так что подумайте перед тем как писать ересть и делать больно родным, а родным очень сильно соболезную, царство небесное ему и земля пухом...