Что обсуждают в Кирове утром: смертельное ДТП на Щорса и метеопредупреждение от МЧС

Что обсуждают в Кирове утром: смертельное ДТП на Щорса и метеопредупреждение от МЧСиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем воскресенье с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за субботу.

В субботу, 9 января 2016 года, в 1 час 50 минут на перекрестке улиц Щорса и Пугачева в Кирове произошло смертельное ДТП. Столкнулись три автомобиля: «Ниссан Альмера», «Хендай Акцент» и «Форд». Погибли два человека, еще пять получили травмы, об этом сообщают в управлении ГИБДД по Кировской области.

В блоге активиста движения "Ночной патруль" Сергея Косолапова появилось видео с места смертельного ДТП на Щорса. Сергей Косолапов пишет, что за рулем находился 21-летний Даниил Лопаткин. Прибор показал 0,19 промилле алкоголя при разрешенных 0,16 при выдыхаемом воздухе.

В машине Лопаткина находились две пассажирки: одной - 18, другой - 28 лет. 

- Его подруга сначала говорила, что не он был за рулем, потом, что был третий, а потом она поняла, что ей сломало таз, и призналась, - рассказывает активист в блоге. 

Видео здесь.

Самая дорогая квартира в Кирове продается на улице Труда, 37-а за 12 миллионов рублей. Об этом сообщает портал недвижимости Кировской области. 

Объявление о продаже размещено на сайте Avito.ru. Продавец рассказывает, что в квартире 4 просторные комнаты, а кроме того:

  • есть личное парковочное место,
  • сауна с бильярдом,
  • тренажерный зал.

Фото вы можете посмотреть здесь.

В УМЧС по Кировской области объявлено метеопредупреждение. На территории всей Кировской области 9 января прогнозировалось резкое ухудшение погоды, сильный снегопад. 

В некоторых районах, помимо снегопада, ожидались метели. Водителей предупредили о том, что на дорогах из-за непогоды образовались накат и гололедица.

...

  • 0

Популярное

Последние новости