Наверх

В Кирове 60-летний электромонтер убил на улице 23-летнего парня: видео с места происшествия

Возрастное ограничение: 16+
скриншоты видеозаписи
Леонид в день задержания, 11 января, рассказал, как он ночью оказался на улице и из-за чего убил парня

В Кирове арестован электромонтер Леонид Евдокимов, который подозревается в убийстве молодого человека на улице Щорса. Видео с шокирующими кадрами с места происшествия появилось на Первом городском канале. 

Леонид в день задержания, 11 января, рассказал, как он ночью оказался на улице, и из-за чего он убил 23-летнего парня.

60-летний мужчина сказал, что он был трезвый и ночью пошел за бутылкой водки в круглосуточный магазин. На обратном пути он обогнал компанию. Один из молодых людей был пьян, именно он догнал Леонида и схватил его за плечо.

- Боковым зрением я видел, что один догоняет меня, - сказал Леонид. 

Мужчина повернулся, достал нож и ударил им подбежавшего к нему парня в шею. После этого Леонид скрылся с места преступления. Нож он выбросил на улице Попова. 

Напомним, что Леонид Евдокимов сейчас находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. 

Какая новость взволновала вас сегодня? Поделитесь своими ответами в комментариях 

Кстати, у погибшего 23-летнего кировчанина остались жена и малолетний ребенок.

Комментарии 23

13 января 2016, 13:40 !!!alex
И никто не обратил внимание на "Круглосуточный магазин" в котором ночью можно купить водку
13 января 2016, 13:47 николай
бред какой-то 
13 января 2016, 14:12 Горожанин
Хорошие люди с ножами по улицам не ходят. Всё-таки нашли упыря.
13 января 2016, 14:59 Петр
Да мужики друг друга стоят: один -старый дурак с ножом по ночам таскается, другой-молодой алкаш, зарыпнул не подумав что может и  от деда получить.
13 января 2016, 15:04 Кировчанин
эх, жалко деда, перегнул палку слегка
13 января 2016, 15:50 Горожанин
Тебя так же надо зарезать! За такие слова!
13 января 2016, 15:52 Вятская мастерица
Очень жаль деда
13 января 2016, 15:53 Кудесник
А с такими падонками, как убитый, так  и надо поступать
13 января 2016, 15:57 Офицер
Жаль деда!
13 января 2016, 15:58 Офицер
Тебя никто не спрашивал.
13 января 2016, 15:58 Горожанин
ну господи чо опять убийство молодого парня и опять ребёнок маленький и жена осталась его вдовой чё то в наше время уж больно стало таких историй происходить
13 января 2016, 16:04 Дима и Лера
ой кстати мне как то пофиг на этого парня бухого у него дома жена сидит одна с маленьким ребёнком а это горе папаша ночью пьяный где шляется со своими друзьями тоже алкашами
13 января 2016, 16:13 Наташа из Лесного
Жалко дедушку. Теперь посадят, как за человека.
13 января 2016, 17:45 Дима и Лера
маладец ты а парня не жалко как и его тёщю алкашку у них вся семья дебильная
13 января 2016, 17:46 Дима и Лера
адним не три коменты и привет тибе от миши
13 января 2016, 19:51 Горожанин
Дед молодец ! В таком возрасте сработал четко , быстро ,без нервов и дрожи . Если бы он этого не сделал , то они с пострадавшим местами бы поменялись .Это точно . Заметьте ,пенсионер был всегда готов к любой нештатной ситуации ,вот ножичек с собой и брал всегда . Это Дружба ! Там из тюрьмы в ссылку поколениями ходили , а тут какая то сопливая молодежь рыпнулась .Вот и все ... остальные пусть охолохнут .
13 января 2016, 21:24 Горожанин
Что сейчас и к прохожему обратится нельзя? На тебя с ножом накинутся
13 января 2016, 22:08 иван
не надо трогать людей, стариков или молодых, пусть сейчас знают многие, нож в горло можно получить от кого угодно если пристаёшь к человеку, возможно если погибший это знал бы то не полез , и все целы были бы. вывод один: пьёшь- пей, иди спокойно и не приставай
14 января 2016, 11:52 Санёк
Деда жалко, но и родню пацана тоже им тяжелее всех.А на Дружбе всегда беспридел был, в девяностые потрульные в четвёртом ходили, но всё ровно по морде получали.
14 января 2016, 12:34 никита
Дед не от испуга зарезал,он сказал"за хамство будут отвечать кровь"давайте щас все будем резать,в поликлиниках,магазинах на парковке и т.д просто ему нужен был повод убить...