Как кировчанам купить билет на розыгрыш самого крупного в истории джекпота в 1 миллиард долларов?

Как кировчанам купить билет на розыгрыш самого крупного в истории джекпота в 1 миллиард долларов?progorod43.ru

Розыгрыш состоится в среду, 13 января

В среду, 13 января, в США состоится розыгрыш рекордной суммы выигрыша в лотерее в 1,3 миллиарда долларов. За такую сумму будут соревноваться участники игры «Powerball». В Америке жители выстраивались в очереди, чтобы купить билеты.

- Специально я билеты никогда не покупала. Я выигрывала только в небольшие лотереи, которые проходят в магазинах или на каких-то мероприятиях. Призы были не очень крупные, но приятные. Я считаю, что раз на раз не приходится. Удача - непостоянная вещь, - улыбнулась кировчанка Полина Подкопаевская.  

Граждане из других государств тоже могут принять участие в розыгрыше, но только через посредников в Интернете. Они купят билет в Америке, пришлют вам его фотографию, и после этого вы должны оплатить билет и услуги. На официальном сайте игры «Powerball» билеты онлайн не купить.

- Я участвовал, но нечасто. К сожалению, ничего не выигрывал. Сам я не очень верю, что в таких мероприятиях можно что-то получить, но вот моя мама постоянно участвует и часто что-то выигрывает. Немного, в среднем просто цена билетов окупается, - рассказал кировчанин Александр Грязев.

                       Кировчане рассказали, куда бы потратили выигрыш от лотереи.

 

 

Вы выигрывали в лотереях? Расскажите в комментариях

Согласно правилам лотереи, выигрыш достается тому, кто правильно угадает номера пяти белых шаров и одного красного, который как раз и носит название Powerball. Во время прошлого розыгрыша вечером пять белых выигрышных шаров были под номерами 32, 16, 19, 57 и 34, а номер Powerball — 13.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости