Полпред Президента РФ взял под личный контроль проблему с отоплением в Кировской области

Полпред Президента РФ взял под личный контроль проблему с отоплением в Кировской областиcommons.wikimedia.org

Также полпред поручил дать правовую оценку действиям должностных лиц

Полпред Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Михаил Бабич поручил разобраться в причинах отключения тепло- и водоснабжения и снижения температуры в домах города Котельнича и поселка Рудничный Верхнекамского района.
 
В Котельниче комнатная температура в 20 многоквартирных домах, в которых живут более 1600 человек, не превышает 16 градусов. В поселке Рудничный Верхнекамского района температурный режим снижен в 55 многоквартирных домах, в которых живут более 2 500 человек. 
 
В паблике "Типичный Котельнич" подписчица написала о том, что в поселке Светлый дети в школе вынуждены сидеть на уроках в верхней одежде. 

- Поселок Светлый Котельничского района опять замерзает. Второй день батареи холодные в садике, в больнице, в домах. А в школе дети вынуждены учиться в верхней одежде — на градуснике 11 градусов! Отопительный сезон в этом году проходит ужасно, жители поселка устали жаловаться во все инстанции, - написала Светлана Сметанина. 

 
 

А у вас дома часто отключают отопление или водоснабжение? Поделитесь своими ответами в комментариях 

 
В Кировскую область направлена специальная группа, которая на месте выявит и проанализирует сложившуюся ситуацию, а также поручит устранить неполадки.  
 
Также полпред поручил дать правовую оценку действиям должностных лиц.  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости