Кировчанин выиграл LADA Granta

Кировчанин выиграл LADA Granta

9 января стал отличным днем!

Именно 9 января в Кирове прошел глобальный розыгрыш призов от сети супермаркетов «Инструмент»!
 
Как это было. К 11 утра на площадке у большого «Инструмента» на Мелькомбинатовском, 7 (между Калинина и Воровского) собралось больше 500 кировчан – участников новогодней акции, которая стартовала 7 декабря. Все они совершили покупки в магазинах «Инструмент» и получили купоны, дающие право на участие в грандиозном розыгрыше призов. Волнение было нешуточное, ведь на кону 10 шуруповертов MAKITA, 10 бензопил Husqvarna и главный приз – автомобиль LADA GRANTA! Кроме того, все они участвовали в еженедельных розыгрышах 30 шуруповертов MAKITA.
 
«Вы выиграли автомобиль!». Ровно в 11.00 ведущий Денис Александров объявил старт глобального розыгрыша призов, была определена наблюдательная комиссия, которая беспристрастно следила за проведением розыгрыша, а для полной честности право тянуть купоны предоставили детишкам.
Первым делом разыграли автомобиль. Как и в городе Сыктывкаре, в Кирове победитель определился первым же купоном. Ведущий зачитал номер телефона победителя и радостно прокричал: «Вы выиграли автомобиль!» Его крик наверняка был слышен даже на окраинах города. Ошарашенный счастливчик вышел из толпы. Им оказался житель Кирово-Чепецка Николай Пупов. Победителя поздравили и торжественно вручили сертификат на автомобиль LADA GRANTA, и уже 12 января счастливчик уехал домой на новеньком автомобиле!

- Такого я не ожидал! Пришел просто поприсутствовать, посмотреть, как подобные акции проходят, а тут такое! Конечно, я очень рад! Купил рубанок, а еще и автомобиль выиграл, – поделился Николай.

10 бензопил и 10 шуруповертов. Затем розыгрыш продолжился. Ко всем не выигравшим в розыгрыше автомобиля купонам были добавлены купоны для розыгрыша 10 бензопил, да не абы каких, а настоящих HUSQVARNA 236.
 
Далее к этим купонам были добавлены купоны для розыгрыша шуруповертов, и еще 10 участников стали обладателями мощных шуруповертов надежной марки MAKITA. 
 
В итоге 21 покупатель четырех супермаркетов «Инструмент» города Кирова и магазинов Котельнича и Омутнинска ушел домой, а кто-то уехал, с шикарнейшими подарками! Для них 9 января стал не просто отличным, а суперудачным днем. Поздравляем!

Кстати:
9 января розыгрыши от сети магазинов «Инструмент» прошли также в республиках Удмуртия и Коми. Всего в этот день компания разыграла 3 автомобиля, 30 бензопил и 30 шуруповертов! А с учетом 3 еженедельных розыгрышей шуруповертов оказалось разыграно аж 120 штук.

Важно! 
Все обладатели купонов, не ставшие победителями в розыгрыше, до конца января имеют право на скидку 10 процентов в «Инструменте» на все, что только можно! Также до конца января действуют все новогодние предложения – скидки и бонусы, которыми можно оплатить до 100 процентов товара! Приходите в «Инструмент», покупайте выгодно, решайте любые свои задачи легко, и вы всегда будете в выигрыше!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости