Что обсуждают в Кирове утром: прогноз погоды на выходные и мнение Павла Астахова о происшествии в Котельниче

Что обсуждают в Кирове утром: прогноз погоды на выходные и мнение Павла Астахова о происшествии в Котельничеиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем воскресенье с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за субботу.

Павел Астахов об избиении школьницы в Котельниче: «Агрессоры должны быть наказаны»

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов потребовал наказать обидчиц шестиклассницы. По его мнению, подростки должны понести ответственность за свою агрессию.

- В последнее время мы все чаще узнаем о случаях жестокости среди подростков и детей. Общество должно давать этому однозначную оценку: издевательства, унижения и оскорбления - это недопустимо! Агрессоры должны понимать, что за каждый акт насилия они понесут ответственность, - пояснил Астахов.

Прогноз погоды: выходные в Кирове будут снежными

По информации Гидрометцентра России, в выходные дни в Кирове ожидается облачная погода, выпадет снег. Днем температура воздуха будет держаться в пределах -7°C и -9°C, а ночью опустится до -12°C и -15°C. 

В суде интересы 21-летнего водителя, спровоцировавшего смертельное ДТП на Щорса, будет представлять Елена Фарафонова

Представлять в суде интересы Даниила Лопаткина, который спровоцировал смертельное ДТП на перекрестке улиц Щорса и Пугачева, будет Елена Фарафонова. Интересы родственников погибшего водителя будет представлять адвокат Федор Коновалов, а родственников погибшей пассажирки - Антон Долгих. Подробности здесь.

10 откровенных фото кировчанок из соцсетей

Какая новость больше всего понравилась вам или взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях 

Пользователи Интернета ежедневно выкладывают в соцсети различные фотографии, среди которых можно найти очень откровенные снимки. 

Мы решили сделать подборку фото сексуальных кировчанок. Эти снимки заставят ваше сердце учащенно биться. Фото здесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости