Что обсуждают в Кирове этим утром: смерть парня за рулем авто и победительницы "Мисс Вятка - 2015"

Что обсуждают в Кирове этим утром: смерть парня за рулем авто и победительницы "Мисс Вятка - 2015"из открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за выходные дни.

В субботу, 30 января 2016 года, в группе «Местоположение ДПС — Киров» была опубликована информация о происшествии. Очевидцы сообщили, что 29-летнему парню стало плохо за рулем, после чего машина врезалась в сугроб. Приехавшая на место происшествия бригада «скорой» констатировала смерть мужчины.

В субботу, 30 января 2016 года, состоялся финал конкурса «Мисс Вятка - 2015». Победительницей конкурса стала шестнадцатилетняя Юлия Пименова, титул вице-мисс Вятка - 2015 достался Марии Кудрявцевой, «ТОП-модель» – Виктории Пестовой, звание «Мисс зрительских симпатий» – Юлии Кулибиной, «Мисс фото» и «Мисс фитнес» стала Елена Бакина, титул «Мисс MODNAYA YA» получила Юлия Кудрявцева. Фото в нашем материале.

На этой неделе в поселке Арбаж Кировской области произошло ЧП. Девятилетней девочке под видом травяного чая дали выпить воду с большой концентрацией йода. Самое страшное в этой истории то, что такой напиток пострадавшей предложили ее одноклассницы. О происшествии нам сообщили жители Арбажа.

Мы нашли бабушку пострадавшей девочки, которая подтвердила инцидент и рассказала подробности. Продолжение здесь.

С 1 по 31 декабря 2015 года в Кирове по решению мировых и районных судей были лишены водительских прав 47 человек: 29 за пьяную езду, а 18 за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Список водителей здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости