В Кирове пенсионерка с шилом в руке накинулась на кассира в магазине

В Кирове пенсионерка с шилом в руке накинулась на кассира в магазинескриншот видеозаписи

Женщине не понравилось, что кассир отказалась продавать ей сигареты вне очереди

Ленинский районный суд города Кирова вынес приговор пенсионерке, которая напала на продавца в магазине на улице Ленина. Об этом рассказали корреспонденты Первого городского канала.

Женщине не понравилось, что кассир отказалась продавать ей сигареты вне очереди. В итоге пенсионерка дождалась своей очереди, купила пачку, ушла домой и вернулась в магазин с шилом. Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещении.

А вы когда-нибудь становились жертвой агрессивного поведения со стороны незнакомого человека? Поделитесь своими ответами в комментариях

На записи видно, как пенсионерка прошла в торговый зал, достала бумажный сверток, в котором находилось шило, подкралась к кассиру, схватила девушку левой рукой за шею, а правой пыталась ударить ее по голове. Пострадавшей удалось вырваться.

- Признали свою вину? - спросили у пенсионерки после заседания суда.

- Да, конечно! Я перед ней еще и извинилась.

В суде пенсионерка призналась, что не хотела убивать кассира, просто в тот день она была пьяной и агрессивной.

Осужденная заявила, что продавец сама ее спровоцировала.

- Она меня послала знаете куда? Вот я и рассердилась, пришла домой, взяла шило и решила ее попугать. Никакого намерения убить ее не было. Она меня спровоцировала сама. Она сама хороша! И ее вообще в магазине никто не любит! - сказала пенсионерка.

Выяснилось, что во время потасовки женщина все-таки три раза ударила продавца шилом по руке.

- Она очень злая была. Я ей сказала: "Маску-то сними с лица, хоть улыбнись! Неприятно  смотреть на такого продавца!" А она на меня махнула рукой и сказала: "Да пошла ты!" Вот так я и расстроилась, я сама проработала 22 года продавцом, но у нас такого раньше не было.

В итоге пенсионерке за угрозы убийством, побои и хулиганство суд назначил 360 часов обязательных работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости