Наверх

Кировчанка: "Охранник бара ударил меня в челюсть из-за шутки"

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено героем публикации
Девушка написала заявление в полицию

В баре на улице Заводской кировчанку один из сотрудников заведения ударил в челюсть. Девушка лишь сделала замечание в шутку о том, что конкурсы в баре - «подстава». За это ее выставили на улицу в одном платье.

- Когда я зашла назад, на середине зала меня остановили, заломили руки, оттащили к гардеробу, и один из охранников ударил в челюсть. Потом меня снова выставили на улицу. Передо мной никто не извинился за такое отношение. Я уже написала заявление в полицию. Завтра, в свой день рождения, пойду на прием к терапевту, - рассказала кировчанка Олеся Иванова.

В заведении уже подготовили официальный ответ для женщины. После происшествия в баре провели проверку. Девушки находились в сильном алкогольном опьянении. Одна из них нарушала общественный порядок. 

Сталкивались с хамством в ночном клубе? Расскажите в комментариях 

- Охрана была вынуждена вывести девушку из зала, но она стала оскорблять сотрудников службы безопасности и прорываться в зал. После этого наши сотрудники были вынуждены вызвать полицию для урегулирования ситуации. Ни одна из 20 камер не зафиксировала факт рукоприкладства, - объяснили в баре.

 

Комментарии 122

16 февраля 2016, 15:50 Ольга
Что касается охранников работающих в развлекательных заведениях, это люди которые привыкли к контингенту агрессивных, невоспитанных и необразованных посетителей, к большинству приезжих из пригорода.И часто нарушают правила,пользуясь своими полномочиями, что им сойдет все с рук.Что касается девушки, если человек в сильном алкогольном опьянении, естественно все может быть что написано под ее фото.Но я хочу сказать почему в нашем городе не решают вопрос с алкоголем! Люди спиваются на глазах! Я считаю на сегодняшний день это самая главная проблема!
16 февраля 2016, 15:54 Кировчанин!
Леночка
Ужас ! Я знаю это заведение , это мануфактура, отдыхали там три месяца назад, там охрана, руки вывернула моей знакомой, правда в лицо не дала, тогда стеснялись видно, а сейчас нет, она тоже стояла на улице, мы все собрались и вышли в 11'30 больше не ходим в этот гадюшник!
О, мануфактура? Помню, помню. Ведущий вообще неадекватный. Само заведение плохое как на вид, так и на обслуживание, не за что бы туда не пошел. А что если бы там была "Ревизорро"? В Кирове недавно ведь была. Они бы за каждую найденую ею пылинку её начали бить я так понимаю!?
16 февраля 2016, 16:12 Леночка
Секретик)
Вроде да, это "Мануфактура". У меня знакомой трезвой полностью чуть лицо не разбили, из-за того, что она сказала, что у них ободок унитаза был грязный. Ей начали заламывать руки и дали пощечину крепкую. Надеюсь, что это заведение закроют как можно быстрее, а охранников на кол да и только.
Видимо девушке тоже почечину дали да не рассчитали, что выйдет такое, в шоке, администрация мануфактуры, вас закроют, жаль контактов девушки не знаем, я почитала в этой группе, что в ответ вы ей написали, выставили, чек что мол они были изрядно выпившими, так извеняюсь к вам ходят ни книжки почитать, и ни как за три тысячи людей она должна вернуться, довольная, и на утро с похмелья, а далеко не оказаться с побоями к дню рождения
16 февраля 2016, 16:22 Влад
Секретик)
Вроде да, это "Мануфактура". У меня знакомой трезвой полностью чуть лицо не разбили, из-за того, что она сказала, что у них ободок унитаза был грязный. Ей начали заламывать руки и дали пощечину крепкую. Надеюсь, что это заведение закроют как можно быстрее, а охранников на кол да и только.
Я знаю ее , адекватная хорошая веселая девушка, лежит на больничном вся простывшая так как на улице простояла в платье долго, синяя челюсь ,все тело в гемотомах обращалась за мед помощью а главное добрая, что пишут в группе мануфактура контакт, описание сотрудников , сравнима с (наркоманкой) кто за то что бы наказали такой без придел?
16 февраля 2016, 16:42 Енот
Персонал вы там охренели, совсем что ли? Я слышал про это заведение, цены ресторана, а сервис 0 ,
16 февраля 2016, 16:43 Енот
Наказать однозначно!
16 февраля 2016, 16:44 Горожанин
Морда у девки здоровая.Как будка.Такие любят скандалить.
16 февраля 2016, 16:51 Влад
На вашу бы взглянуть, какая разница , морда, работаешь в таком месте терпи, народ выпивший работа такая, либо иди в охрану стоянки авто например
16 февраля 2016, 16:53 Влад
Или вы тоже охранник, прямо знаете все,,,, как тонкий психолог?
16 февраля 2016, 16:59 Леночка
Я тоже думаю горожанин тоже в охране работает)))
16 февраля 2016, 17:12 Крис
А горожанин вечно пантуется, он во всех комментариях на любые темы , крутой, идеал видимо,знаю это заведение была пару раз, не тронуло ничем, официанты долгие, вес блюд не знают даже примерно.
16 февраля 2016, 18:06 Горожанин
Rezident
Хорошие девушки дома за книгой с чаем сидят, а не шляются по клубам с синькой. Вот кому вы врете? себе, нам, или охране клуба?
Они создают образ невинной девушке-будке и портят репутацию заведению))
16 февраля 2016, 18:16 Алексей
Rezident
Хорошие девушки дома за книгой с чаем сидят, а не шляются по клубам с синькой. Вот кому вы врете? себе, нам, или охране клуба?
Охрана клуба ??? Вот как ???так ваш лозунг клуба девочки сидите дома? Чай пейте не приходите к нам? Дайте видео сюда мы тут обсудим? А что тут думать ? Тут много мнений и далеко не очень хороших о вашем заведении? Охране не верю , тем более клуба неон? Факты ваши?
16 февраля 2016, 18:31 Алексей
Основной контингент в наших кафе это девушки, если их еще не будет в вашем кафе? То и кафе не будет, то зачем вы нужны охрана? Тем более такая? Капец задела эта тема! Был один инцидент в неоне примерно такой же@@@@ где девушка эта как связаться с ней ???
16 февраля 2016, 18:37 Влад
Rezident
Хорошие девушки дома за книгой с чаем сидят, а не шляются по клубам с синькой. Вот кому вы врете? себе, нам, или охране клуба?
Охрана совет , сиди читай книги, она не в охране далеко работает, вам верить охранникам? Не смешите народ . Заведений нет конечно, вам давно ни кто не верит, выше правильно написанно приехали с деревень, и пальцы на работе гнете , властелины!
16 февраля 2016, 18:40 Rezident
Алексей
Охрана клуба ??? Вот как ???так ваш лозунг клуба девочки сидите дома? Чай пейте не приходите к нам? Дайте видео сюда мы тут обсудим? А что тут думать ? Тут много мнений и далеко не очень хороших о вашем заведении? Охране не верю , тем более клуба неон? Факты ваши?
Нет, не охрана. И к клубу ни какого отношения не имею. Просто прекрасно знаю что вытворяют вот такие алкашки в клубах и как потом строят из себя потерпевших и приличных особ. Вы поймите, что приличная и скромная девушка не пойдет среди ночи бухать в ночной клуб, тем более на заводской...Вы гляньте на лицо "потерпевшей" по нему же видно что она не прочь побаловаться спиртным и поскандалить. И как выше уже писали что пьяная баба, хуже бухого мужика. Так вот хватит ныть,  особенно это особей женского пола касается. Не хотите быть приличными девушками, примерными женами - хотите бухать и шляться по ночным заведениям, любите и в морду получать. По-моему будет честно.И да, причем тут неон? Он на Ломоносова если что...
16 февраля 2016, 18:43 Rezident
Влад
Охрана совет , сиди читай книги, она не в охране далеко работает, вам верить охранникам? Не смешите народ . Заведений нет конечно, вам давно ни кто не верит, выше правильно написанно приехали с деревень, и пальцы на работе гнете , властелины!
Вот кто из деревни так это отдыхающие и судя по всему вы. По крайней мере манера изложения мыслей на это указывает. Вы даже не поняли о чем я писал и уже успели обвинить..
16 февраля 2016, 18:46 Rezident
Алексей
Основной контингент в наших кафе это девушки, если их еще не будет в вашем кафе? То и кафе не будет, то зачем вы нужны охрана? Тем более такая? Капец задела эта тема! Был один инцидент в неоне примерно такой же@@@@ где девушка эта как связаться с ней ???
Не путайте приличные кафе и быдлятники которые принято пафосно называть клубами. Первые заведения посещают именно девушки, а вот вторые, весьма сомнительные личности женского пола.
16 февраля 2016, 18:47 ТОпорыл
Нехер шляться где попало!  Не умеешь себя вести на людях, а выпить хочется - пей дома. Под одеялкой! Там сама с собой поругаешься, н=сама себя  пошлешь пешим эротическим маршрутом, зато без последствий. Разве что, на утро головная боль, если сильно увлечешься! Граждане алколики и тунеядцы( обоих полов) берит пример с ТОпорыла- у меня принцип такой- выпил сразу домой!!!=-D=-D=-D
16 февраля 2016, 19:26 Алексей
Rezident
Нет, не охрана. И к клубу ни какого отношения не имею. Просто прекрасно знаю что вытворяют вот такие алкашки в клубах и как потом строят из себя потерпевших и приличных особ. Вы поймите, что приличная и скромная девушка не пойдет среди ночи бухать в ночной клуб, тем более на заводской...Вы гляньте на лицо "потерпевшей" по нему же видно что она не прочь побаловаться спиртным и поскандалить. И как выше уже писали что пьяная баба, хуже бухого мужика. Так вот хватит ныть,  особенно это особей женского пола касается. Не хотите быть приличными девушками, примерными женами - хотите бухать и шляться по ночным заведениям, любите и в морду получать. По-моему будет честно.И да, причем тут неон? Он на Ломоносова если что...
Тебе надо двинуть в челюсть и опухшего фототь я посмотрю какой внешности ты будешь
16 февраля 2016, 19:47 Rezident
Алексей
Тебе надо двинуть в челюсть и опухшего фототь я посмотрю какой внешности ты будешь
Дурак ты если пропитую рожу, от небольшого синяка на подбородке не отличаешь...
16 февраля 2016, 19:48 Rezident
Влад
Не буду спорить даже
Правильное решение.
17 февраля 2016, 09:59 Горожанин
Олеся, иди до конца. Охранника посадить, клуб закрыть, администрацию оштрафовать. Чего стоят их лживые заявления, когда у тебя все доказательства налицо (на лице).
17 февраля 2016, 10:23 Кэтти
Это только в кировских кафе у вас , всю охрану на стажировку за границу, пускай посмотрят как с клиентом надо обходится резинт, пускай туда пришли бы и бомжи, не имеет права охрана так действовать
17 февраля 2016, 10:33 Кэтти
Я была во многих городах, человека охрана выводит в том случии если он спит уже за столиком ,или драку затеял , а тут что ??? Драка с охраной???
17 февраля 2016, 10:42 Кэтти
Горожанин
Олеся, иди до конца. Охранника посадить, клуб закрыть, администрацию оштрафовать. Чего стоят их лживые заявления, когда у тебя все доказательства налицо (на лице).
Ей надо выложить в место происшествия, фото , мед экспертизу, заявление, как доказательство по времени, или девушка опубликовала выложите это туда??? Очень интересно???
17 февраля 2016, 10:47 Маришка
Добрый день!В ночь с 4 на 5сентября посещали данное заведение. Около 3 часов ночи, охранники заведения выкрутили мне руки, вывели на улицу. В ответ на мой вопрос на каком основании, был получен ответ. что якобы пожаловался один из посетителей. Хотя вел себя адекватно. руки не распускал. Хотел пообщаться с администраторами заведения,либо управляющим, требовал жалобную книгу. Охранники на это говорили что то непонятное. Что теперь если любой клиент пожалуется, и охранникам можно руки распускать. Сам из Питера, первый раз сткалкиваюсь с таким отношением в клубе." Мануфактура" вроде считается приличным заведением, но вроде у приличного заведения как минимум должна быть жалобная книга. Естественно больше сюда не пойду и другим не посоветую. Просьба разобраться, поработать с вашими охранниками. Они вроде как лицо заведения. Будем разбираться в офлайне.
17 февраля 2016, 10:48 Маришка
Это постоянно видемо , пишет мужчина ему постеснялись дать в челюсть
17 февраля 2016, 10:57 Маришка
охранник
Всем будем морды бить,не надо пить,пришли отдыхать,потанцевали и домой.
Потанцевать можем и дома , не нужны ваши поганные как выразились до меня быдлятники! Ребята кризис сидим ВСЕ дома !
17 февраля 2016, 12:01 Танюшка
Уважаемый "РЕЗИДЕНТ" как можно судить человека алкашка - по одному части тела подбородку . Ну видимо Вы очень заинтересованное лицо этого случаЯ:-) во первых тАКИХ КАК их завываете в кафе Мануфактура не ходят да их туда и не пустят. А на счет сидите дома - это не ваше дело !!! ОХРАНА НУЖНА ДЛЯ ЧЕГО??? ЧТО-Б БИТЬ ДЕВУШКАМ ЛИЦА И ЗАЛАМЫВАТЬ РУКИ ??? ФФУУУ МАНУФАКТУРА !!! !И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ОБ ЭТОМ РАССКАЖУ!!!!!!!
17 февраля 2016, 12:09 Rezident
Кэтти
Я полностью согласна , с вами!
И зря
17 февраля 2016, 12:14 Горожанин
Rezident
И зря
Резидент, про твою ориентацию знаем, так что можешь не усердствовать тут, поливая грязью женщин, детей, матерей.
17 февраля 2016, 12:16 Rezident
Танюшка
Уважаемый "РЕЗИДЕНТ" как можно судить человека алкашка - по одному части тела подбородку . Ну видимо Вы очень заинтересованное лицо этого случаЯ:-) во первых тАКИХ КАК их завываете в кафе Мануфактура не ходят да их туда и не пустят. А на счет сидите дома - это не ваше дело !!! ОХРАНА НУЖНА ДЛЯ ЧЕГО??? ЧТО-Б БИТЬ ДЕВУШКАМ ЛИЦА И ЗАЛАМЫВАТЬ РУКИ ??? ФФУУУ МАНУФАКТУРА !!! !И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ОБ ЭТОМ РАССКАЖУ!!!!!!!
Поживешь с мое поймешь) Хотя и сейчас можешь понять если станешь наблюдательной, у всех пьющих девушек лицо деградирует одинаково. Лицо я совершенно не заинтересованное в этом деле, честно сказать мне плевать на клуб, закроют и ладно. Просто не выношу когда алкашки после гулянки потерпевших на утро из себя строят.А насчет мое дело или нет, ну пусть будет нет, но тогда будьте добры молчать когда получаете в свое буйное пропитое лицо)))
17 февраля 2016, 12:20 ИРСЭН
Согласна  с вами ! Если мы все будем дома сидеть читая книги ,варить борщи то что Вы будете делать в своём кафе? тоже книги читать?  - охранники совсем видь заскучаетееее:-D
17 февраля 2016, 12:21 Горожанин
Rezident
Итебе доброго дня хамистое быдло.
Перестанешь демонстрировать свою ненависть ко всему женскому полу, в особенности к детям и матерям, тогда и быдла хамистого не будет.
17 февраля 2016, 13:17 Ляля
Горожанин
Перестанешь демонстрировать свою ненависть ко всему женскому полу, в особенности к детям и матерям, тогда и быдла хамистого не будет.
Горожанин вы настоящий мужчина, а резидент видемо кухонный орел, обиженный девушками, вот вся судь его)))
17 февраля 2016, 13:19 Ляля
Rezident
Итебе доброго дня хамистое быдло.
Хамистое быдло ты в зеркало взглянул )))) резидент кухонных боев
17 февраля 2016, 13:21 Елка
Rezident
Итебе доброго дня хамистое быдло.
Охрана , вышлите фото своих синяков?????
17 февраля 2016, 13:23 Елка
Rezident
Итебе доброго дня хамистое быдло.
Я была там , это они так столики освобождают , выкинув людей, девушка идите до конца!!!
17 февраля 2016, 13:28 Горожанин
Синявка то жива?Контузию получила?
17 февраля 2016, 13:35 ОЛЯ-ЛЯ
РЕЗИДЕНТ - КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ КТО СЕБЯ СТРОИТ? ДЕВУШКА  ЯВНО ОПИСАЛА ВСЮ СИТУАЦИЮ ,,,,,А ТЫ ПРО ДРУГОЕ ГОВОРИШЬ .... ПОСМОТРЕЛА БЫ Я ЕСЛИ Б ТВОЮ ЖЕНУ , ДЕВУШКУ ИЛИ ДОЧКУ ТАК БЫ СТУКНУЛИ ! НУ КАК ?
17 февраля 2016, 13:35 Елка
Горожанин
Синявка то жива?Контузию получила?
Не знакома с девушкой
17 февраля 2016, 13:46 Елка
ОЛЯ-ЛЯ
РЕЗИДЕНТ - КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ КТО СЕБЯ СТРОИТ? ДЕВУШКА  ЯВНО ОПИСАЛА ВСЮ СИТУАЦИЮ ,,,,,А ТЫ ПРО ДРУГОЕ ГОВОРИШЬ .... ПОСМОТРЕЛА БЫ Я ЕСЛИ Б ТВОЮ ЖЕНУ , ДЕВУШКУ ИЛИ ДОЧКУ ТАК БЫ СТУКНУЛИ ! НУ КАК ?
Не могу удержаться от комментария,был я на этой вечеринки,друзья пригласили на ДР,так как был за рулем,от спиртного отказался,видел,эту девушку как все описывают, не соответствует действительности, видел как девушка забежала в зал а за ней охрана,заломали руки,и ,для чего то загораживая своими телами ,что происходит в фойе,но я думаю камеры есть,и выставили на улицу,позже я вышел покурить .видел что девушка стоит без верхней одежды,и просила вынести охрану вещи откровенно ее игнорировали,я предложил присеть в авто она отказалась,да была раздраженна и сотрудникам в не ведомственной охраны ,доказывала ,что ударил охранник,в лицо,но (ребят кому понравится такие тихушные действия охранников) и сразу говорила что сразу идет в полицию,там тоже по времени должно быть ясно,и еще сотрудник вневедомственной охраны сказал ,ей что повреждений нет,если кто не знает синяк выходит как правило на следующий день. ЛЮБОЕ ПОВЕДЕНИЕ ,ОТДАЙТЕ ВЕЩИ РАССЧИТАЙТЕ ,,УДИВЛЕН КОНЕЧНО,РЕБЯТА МЫ ПРИХОДИМ ,К ВАМ ОТДЫХАТЬ! ПОВЕДЕНИЕМ ОХРАНЫ,вы считаете правомерным,это не забота о клиенте заламывая ему руки,и выставив на улицу,если так дальше пойдет,вы начнете убивать в своих заведениях? свои контакты девушкам оставил.
17 февраля 2016, 13:52 Елка
На что промолчала администрация выложила счет , только девушек оргументируя ,что были в опьянении
17 февраля 2016, 14:11 Горожанин
Ёлка,определись с полом))То ОНА,то ОН))Читать стремно этот бред
17 февраля 2016, 15:29 Rezident
Горожанин
Перестанешь демонстрировать свою ненависть ко всему женскому полу, в особенности к детям и матерям, тогда и быдла хамистого не будет.
О, да ты еще и подкаблучник или как сейчас модно говорить "бабораб". Учись отличать женщину от тупой курицы женского пола, нормальную мать от "яжематери" и так деле. И тогда возможно перестанут тебе гомосексуалисты везде мерещиться))
17 февраля 2016, 15:32 Rezident
Ляля
Горожанин вы настоящий мужчина, а резидент видемо кухонный орел, обиженный девушками, вот вся судь его)))
Да ладно поддакивать то, давно ли вы бабы стали подкаблучника за мужика считаете? А насчет обиженного ты тоже не права, а впрочем что клубной дурочке доказывать... Иди отплясывай дальше, и может следующая новость будет про тебя ;)
17 февраля 2016, 15:33 Rezident
Ляля
Хамистое быдло ты в зеркало взглянул )))) резидент кухонных боев
Когда иссякают аргументы или в твоем случаи мозг, то переходят а оскорбление. А вообще ты еще слишком юна и глупа.
17 февраля 2016, 15:34 Rezident
Елка
Охрана , вышлите фото своих синяков?????
Ну так к охране и обращайся, я то причем? Или ты и читать не умеешь?
17 февраля 2016, 15:38 Горожанин
Rezident
Когда иссякают аргументы или в твоем случаи мозг, то переходят а оскорбление. А вообще ты еще слишком юна и глупа.
Не ты ли первый написал эти слова? Значит, у тебя первого иссякли аргументы (мозг).
17 февраля 2016, 15:40 Rezident
ОЛЯ-ЛЯ
РЕЗИДЕНТ - КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ КТО СЕБЯ СТРОИТ? ДЕВУШКА  ЯВНО ОПИСАЛА ВСЮ СИТУАЦИЮ ,,,,,А ТЫ ПРО ДРУГОЕ ГОВОРИШЬ .... ПОСМОТРЕЛА БЫ Я ЕСЛИ Б ТВОЮ ЖЕНУ , ДЕВУШКУ ИЛИ ДОЧКУ ТАК БЫ СТУКНУЛИ ! НУ КАК ?
Она описала всю ситуацию со своей пьяной точки зрения. Теперь хочется услышать трезвое и объективное мнение. Желательно с видеофактами которые расставят все по местам. И если девушка будет действительно не виновата - я признаю что был не прав и извинюсь...И да, моя девушка/жена или дочь по клубам бы не шаталась, а если бы без ведомо сходила и огрeбла там, то дома я бы ей добавил.
17 февраля 2016, 15:42 Горожанин
Rezident
Да ладно поддакивать то, давно ли вы бабы стали подкаблучника за мужика считаете? А насчет обиженного ты тоже не права, а впрочем что клубной дурочке доказывать... Иди отплясывай дальше, и может следующая новость будет про тебя ;)
По-твоему выходит, если человек - не кухонный боксер, значит, он подкаблучник? Ну у тебя и логика! А просто об уважении к женщине ты не слышал? Твой папаша кто был? Подкаблучник или кухонный боксер? Или все таки есть еще и третий вид мужчин?
17 февраля 2016, 15:42 Rezident
Горожанин
Не ты ли первый написал эти слова? Значит, у тебя первого иссякли аргументы (мозг).
А ты почитай внимательно к чему я это написал и в какой форме. Или ты вместо смысла в тексте видишь только набор слов? Тогда о чем с тобой можно еще говорить?
17 февраля 2016, 15:46 Rezident
Горожанин
Резидент, а если бы эта охрана твоего парня отметелила? А? Ты бы на чьей стороне тогда был?
У тебя это больная тема или у самого проблемы с ориентацией? Не находишь, что весь твой бред латентностью очень отдает?)
17 февраля 2016, 15:49 Горожанин
Rezident
У тебя это больная тема или у самого проблемы с ориентацией? Не находишь, что весь твой бред латентностью очень отдает?)
Бред пишешь ты! Нормальный человек никогда не станет на сторону агрессора. А то, что ты в основном на женщин бочку катишь - это давно известно, отсюда и выводы.
17 февраля 2016, 15:53 Rezident
Горожанин
По-твоему выходит, если человек - не кухонный боксер, значит, он подкаблучник? Ну у тебя и логика! А просто об уважении к женщине ты не слышал? Твой папаша кто был? Подкаблучник или кухонный боксер? Или все таки есть еще и третий вид мужчин?
Знаешь, очень забавно читать твой бред. Ты мне задаешь вопросы о видах мужиков, но сам совершенно не разбираешься в видах женщин. Ты не видишь разницу между особью женского пола и женщиной. Вот как поймешь это, так мы и поговорим о мужиках. А теперь очень бы хотелось послушать твое доводы,  с чего ты решил что я кухонный боксер.. Разве я предлагал кого то избить?) Или ты и тут оперируешь знакомыми словами не зная смысла?))
17 февраля 2016, 16:02 Rezident
Горожанин
Бред пишешь ты! Нормальный человек никогда не станет на сторону агрессора. А то, что ты в основном на женщин бочку катишь - это давно известно, отсюда и выводы.
А ты вот там был, чтобы делать вывод кто агрессор? Я думаю нет. Так тогда чего ты пытаешься доказать мне своим больным воображением о гомосексуалистах?) Еще раз тебе говорю, учись отличать женщин от особей женского пола! Бочку качу только на особей, у которых с женщиной общие только половые признаки. А знаешь почему воосновном я тут бочку на них качу? Потому что НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ в сводки новостей не попадают!!
17 февраля 2016, 16:14 ОЛЯ-ЛЯ
ооо РЕЗИДЕНТ ты еще тот тип мужчин !!! - о чем с тобой говорить дальше если ты и своёй бы жене , девушке добавил бы дома. 
17 февраля 2016, 16:24 Rezident
ОЛЯ-ЛЯ
ооо РЕЗИДЕНТ ты еще тот тип мужчин !!! - о чем с тобой говорить дальше если ты и своёй бы жене , девушке добавил бы дома. 
А него шляться где попало, вышла замуж, завела парня будь с ним дома? хочешь получать в морду по пьяни в злачных местах, твое право, что жаловаться потом? Да и как же ваше любимое равноправие, как лезть куда-то, так женщины равны с мужчинами, а как в морду получить - мы же бабы! Самим то не смешно?Хотя что я пытаюсь доказать юной глупой дурочке. которая привыкла все получать и тусоваться...
17 февраля 2016, 16:45 Горожанин
Ну и тварь же ты, резидентишка. Женщину даже не знаешь, а уже и алкашкой ее обозвал и особью. Ты что ли там был, если охрану выгораживаешь? Лично я пока вижу только на ее лице следы побоев.
17 февраля 2016, 17:03 Rezident
Горожанин
Ну и тварь же ты, резидентишка. Женщину даже не знаешь, а уже и алкашкой ее обозвал и особью. Ты что ли там был, если охрану выгораживаешь? Лично я пока вижу только на ее лице следы побоев.
Вот ты и показал свое подкаблучное и хамистое нутро. Кроме оскорблений ты ни на что не способен. Вот сколько тебе глупому и не умеющему читать, повторять что плевал я на заведение и бабу эту. И что я просто не по наслышке знаю как ведут себя посетители заведений до и после инцидента. Вот поверь мне, просто так охрана ни кого выводить, а уж тем более бить рожу бабе, не станет!
17 февраля 2016, 17:08 Елка
Горожанин
Ёлка,определись с полом))То ОНА,то ОН))Читать стремно этот бред
Я скопировала текс с группы мануфактура,от себя ничего не добавила
17 февраля 2016, 17:21 Милаха
Резидент имеет отношения к охране,,, всех облил чем можно
17 февраля 2016, 17:26 Горожанин
Синявка очень агрессивна,её надо изолировать от общества.
17 февраля 2016, 17:28 ОЛЯ-ЛЯ
 САМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС ГЛУПЫЙ ДУРАЧОК ЭТО ТЫ РЕЗИДЕНТ - ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ ЭТО ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ . И ДЕВУШКА НЕ ШЛЯЛАСЬ ПО ЗЛАЧНЫМ МЕСТАМ А ВРОДЕ МЕСТО ГДЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО ПРИЛИЧНОЕ ----БЫЛО!!!! ДОМОСЕД ПРИЛИЧНЫЙ.....
17 февраля 2016, 17:30 Rezident
Милаха
Резидент имеет отношения к охране,,, всех облил чем можно
Милость есть ума не надо, да?) Девушка, хз в какой раз повторяю, что не имею ни малейшего отношения к клубу этому. И вот почему отличающееся от толпы мнение так задевает вас?)
17 февраля 2016, 17:32 Rezident
ОЛЯ-ЛЯ
 САМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС ГЛУПЫЙ ДУРАЧОК ЭТО ТЫ РЕЗИДЕНТ - ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ ЭТО ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ . И ДЕВУШКА НЕ ШЛЯЛАСЬ ПО ЗЛАЧНЫМ МЕСТАМ А ВРОДЕ МЕСТО ГДЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО ПРИЛИЧНОЕ ----БЫЛО!!!! ДОМОСЕД ПРИЛИЧНЫЙ.....
По существу можешь что нибудь ответить, а не стрелки переводить? Ну я так и думал что нет. Иди шляйся дальше по клубам и получай в свое чудное женское личико)
17 февраля 2016, 17:34 Горожанин
Резидент, твои слова: "просто прекрасно знаю что вытворяют ВОТ ТАКИЕ АЛКАШКИ, Дурак ты если ПРОПИТУЮ РОЖУ, от небольшого синяка, Она описала всю ситуацию СО СВОЕЙ ПЬЯНОЙ точки зрения. Ты не видишь разницу между ОСОБЬЮ женского пола и женщиной". "Кроме оскорблений ты ни на что не способен" - Еще раз тебе повторю - ты не только дурак, но и тварь конченая.
17 февраля 2016, 17:40 Горожанин
Опля! У рези опять раздвоение личности началось. Не может от праведников отбиться, дружка на подмогу позвал. Ха-ха-ха!
17 февраля 2016, 17:47 Rezident
Горожанин
Резидент, твои слова: "просто прекрасно знаю что вытворяют ВОТ ТАКИЕ АЛКАШКИ, Дурак ты если ПРОПИТУЮ РОЖУ, от небольшого синяка, Она описала всю ситуацию СО СВОЕЙ ПЬЯНОЙ точки зрения. Ты не видишь разницу между ОСОБЬЮ женского пола и женщиной". "Кроме оскорблений ты ни на что не способен" - Еще раз тебе повторю - ты не только дурак, но и тварь конченая.
Дурак - тут не оскорбление, а факт. Ты ведь сам не на один поставленный мною вопрос не ответил, зато повыдергивал слова из текста не поняв смысла, вот как тебя еще назвать? Точка зрения - это мнение человека, пьяная точка зрения, это мнение пьяного человека, так что и тут оскорбления нет. Пропитая рожа это тоже факт исходя из фото. Покажи другое фото и тогда я признаю что был не прав.А особь - это особь, оскорбительного смысла это слово не несет. Другое дело что по моим убеждениям таких женщин за женщин не считаю, так это мое мнение и мое право. Если тебя *** простое мнение, то значит назвав тебя дураком я не ошибся. Будь проще чувак)
17 февраля 2016, 17:47 Горожанин
Постоянно на заводской что то происходит-то шубу украдут, то морду набьют
17 февраля 2016, 17:53 Горожанин
Rezident
Дурак - тут не оскорбление, а факт. Ты ведь сам не на один поставленный мною вопрос не ответил, зато повыдергивал слова из текста не поняв смысла, вот как тебя еще назвать? Точка зрения - это мнение человека, пьяная точка зрения, это мнение пьяного человека, так что и тут оскорбления нет. Пропитая рожа это тоже факт исходя из фото. Покажи другое фото и тогда я признаю что был не прав.А особь - это особь, оскорбительного смысла это слово не несет. Другое дело что по моим убеждениям таких женщин за женщин не считаю, так это мое мнение и мое право. Если тебя *** простое мнение, то значит назвав тебя дураком я не ошибся. Будь проще чувак)
Дурак - не оскорбление, вот потому я и называю тебя дураком! Ты и в самом деле дурак, если ничего не понял из моего комментария с нарезкой твоих высказываний. Ты вообще обратил внимание на выделенные слова? Еще раз тебе повторю: Ну и тварь же ты, резидентишка. Женщину даже не знаешь, а уже и алкашкой ее обозвал и особью. И в качестве доказательств были представлены твои высказывания.
17 февраля 2016, 17:54 Rezident
Горожанин
Так будет ответ - к какому типу относился твой папаша?
Ты читать то умеешь?) Да и родителей оппонента приплетать в спор это последнее дело...имхо
17 февраля 2016, 17:56 Горожанин
"Ты ведь сам не на один поставленный мною вопрос не ответил" - твои слова? Ну так ответь мне - к какому типу относился твой папаша?
17 февраля 2016, 18:09 Rezident
Горожанин
"Ты ведь сам не на один поставленный мною вопрос не ответил" - твои слова? Ну так ответь мне - к какому типу относился твой папаша?
А с чего мне тебе отвечать если ты не ответил? Да и читай выше про родителей.
17 февраля 2016, 18:14 Rezident
Горожанин
Дурак - не оскорбление, вот потому я и называю тебя дураком! Ты и в самом деле дурак, если ничего не понял из моего комментария с нарезкой твоих высказываний. Ты вообще обратил внимание на выделенные слова? Еще раз тебе повторю: Ну и тварь же ты, резидентишка. Женщину даже не знаешь, а уже и алкашкой ее обозвал и особью. И в качестве доказательств были представлены твои высказывания.
Ну если человек с отличающимся от твоего мнением для тебя дурак, то пусть я буду дураком. На выделенные тобою слова я обратил внимание и даже разжевал их смысл для тебя. Но ты ведь читаешь слова и не текст. И придуманный твоим воображением контекст для тебя важнее истинного смысла моего посыла. Так что перестань уже играться словами и будь проще. ;)
17 февраля 2016, 18:15 ОЛЯ-ЛЯ
Rezident
Милость есть ума не надо, да?) Девушка, хз в какой раз повторяю, что не имею ни малейшего отношения к клубу этому. И вот почему отличающееся от толпы мнение так задевает вас?)
Задевает меня этот вопрос так как я тоже девушка и это может оказаться с каждой из нас .... И ВСЁ-ЖЕ(!)(!)(!)(!)НАСТОЯЩИЕ  МУЖЧИНЫ ВСЁ ТАКИ Я ДУМАЮ ОСТАЛИСЬ  НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ....НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ (РЕЗИДЕНТЫ)
17 февраля 2016, 18:19 Rezident
ОЛЯ-ЛЯ
Задевает меня этот вопрос так как я тоже девушка и это может оказаться с каждой из нас .... И ВСЁ-ЖЕ(!)(!)(!)(!)НАСТОЯЩИЕ  МУЖЧИНЫ ВСЁ ТАКИ Я ДУМАЮ ОСТАЛИСЬ  НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ....НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ (РЕЗИДЕНТЫ)
Ну вот и я говорю о настоящих женщинах, а не о таких как некоторые Оли-ли)) А задевает тебя этот вопрос потому что ты считаешь себя принцессой и то что тебе кто то и что то должен. С каждой из вас такое случится не может, ну если конечно хоть кто то из вас умеет думать)А вот как ты думаешь стал бы такой плохой я поднимать голос, а уж тем более руку на примерную и домашнюю женщину? Разумеется нет! Так что как заслуживаете, так к вам и относятся. Мужики, нас тоже это касается кстати))
17 февраля 2016, 19:01 Горожанин
если бы женщина пила каждый день и жила на вокзале, то это не даёт никому право её бить, следующий шаг бить детей и стариков, жить не по христиански
17 февраля 2016, 19:12 ОЛЯ-ЛЯ
СПАСИБО ГОРОЖАНИН !!!
17 февраля 2016, 19:36 Rezident
Психиатр
У, как у вас всё запущено. Значит, если вы не чувствуете себя принцессой, значит, вас можно бить?
Нет, принцесса была к тому, почему Олю так задевает эта тема))
17 февраля 2016, 20:00 Горожанин
конечно бывают исключения среди женщин-некоторых заводит когда их бьют( садо-мазо) и они специально ищут в местах отдалённых и злачных себе избранника, на вкус и цвет...
18 февраля 2016, 15:41 лапочка!
слышала нашелся охранник который стукнул:-) а в группе написано что нет на 20 камерах факта рукоприкладства!
18 февраля 2016, 16:17 Оля-ля
Ну вот чего и следовало ожидать . Вот так и ходи по таким заведением ....НАКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО !(!)
19 февраля 2016, 16:05 Сергей Лебедев
Да, с пьяными женщинами не легко, но рукоприкладство-это уж слишком. Она хоть на голове стой, но ведь надо уметь договариваться. Вернее уговорить успокоится и покинуть заведение. В том и состоит работа охраны. Мануфактура-это не музей, наверно в Кирове. Интересно даже. Посмотрю.
19 февраля 2016, 16:06 кризис
зато заведение нет бы принести извинения ,облило грязью в группе мануфактура
20 февраля 2016, 14:58 Горожанин
Не все шутки полезны для организма!
20 февраля 2016, 15:49 дуся
Значит шутить в Кирове вообще вредно и нельзя !
20 июля 2016, 02:08 Окси
Слышала суд будет спустя 6 месяцев