В Киров приехал известный спортсмен Дмитрий Носов

В Киров приехал известный спортсмен Дмитрий Носов43.fskn.ru

Знаменитость встретилась с кировским молодежным парламентом

В Киров приехал депутат Госдумы, а в прошлом знаменитый спортсмен Дмитрий Носов. Он встретился с врио начальника ФСКН по Кировской области Владимиром Марковым и побывал на заседании молодежного парламента.

 

- На встрече обсуждался вопрос о сотрудничестве движения «Антидилер» и Управления ФСКН России по Кировской области, рассматривалась тема реабилитации людей, которые имели проблемы с наркотиками, а также профилактике наркомании, - рассказали в пресс-службе УФСКН России по региону.

Кроме этого, Дмитрия Носова пригласили в молодежный парламент. На встрече с политиком обсуждались два законопроекта. Первый касался запрета продажи алкоголя через Интернет, а второй - запрета продажи алкоголя в помещениях многоквартирных домов.

 

- Это очень важные законопроекты. Алкоголь через Интернет сейчас может заказать любой подросток в любое время с доставкой в любое место, что просто недопустимо! С круглосуточными магазинчиками в многоквартирных домах стоит такая же проблема. Многие торгуют алкоголем в ночное время суток, нарушая закон, или же внизу дома находится бар. Я полностью поддерживаю эти законопроекты, - отметил председатель молодежного парламента Дмитрий Шатунов.

В конце встречи молодые парламентарии задали интересующие вопросы, связанные со спортом, методами борьбы с распространением наркотиков и работой депутата.

...

  • 0

Популярное

Последние новости