Наверх

В Кирове инвалида-колясочника не пустили в известный клуб

Возрастное ограничение: 6+
Владимира Макаровова
Официальный ответ от заведения

В Кирове инвалида-колясочника Владимира Макарова не пустили в клуб на улице Ломоносова. Об этом мужчина написал в «ВКонтакте».

- Не думал, что ночь для меня обернется таким унижением и оскорблением личности. Уточнял, по какой причине меня не пустили, объяснили, что я больной и со мной может что-то случиться. Я просил вызвать администратора, которого только увидел через два часа, книгу жалоб мне также не подали! Более того! Был даже вызван наряд сотрудников полиции, - рассказал Владимир Макаров.

После того, как эту историю предали огласке, посетители клуба начали рассказывать о поведении Владимира Макарова. Многие вспоминают, что инвалид кидал стаканы и приставал к незнакомцам в клубе. В среду, 17 февраля, появился официальный ответ от руководства заведения.

- Владимира Макарова никто не унижал и не оскорблял. Информация, которая распространяется в социальных сетях, не соответствует действительности. Директор организации, с которой у нас заключен договор оказания охранных услуг, несколько дней пытается связаться с Владимиром Макаровым для урегулирования ситуации. Сообщения в социальной сети Владимиром прочитаны, но остались без ответа, - объяснил генеральный директор группы компаний «СПК-NEON».

В охранном агентстве подтвердили, что инвалида перестали пускать из-за его неадекватного поведения. 

- Владимир Макаров посещал заведение в октябре 2015 года. Он со знакомыми отдыхал в кафе, после чего продолжил отдых сначала на VIP зоне, а далее и на танцполе. При этом хватал девушек за попу. После замечаний со стороны охраны его сопровождающие начали конфликтовать. В клуб мы его не пускаем именно поэтому, но не из-за его инвалидности, - объяснил директор охранного предприятия.

Вы сталкивались с хамством? Расскажите об этом в комментариях 

16 февраля с директором частной охранной организации связался адвокат Владимира Макарова и сообщил, что встретиться Владимир с ним сможет только после 23 февраля.

Комментарии 15

17 февраля 2016, 19:34 Горожанин
Судя по фото-правильно сделали
17 февраля 2016, 20:24 Горожанин
Вот вот.Частенько новости пишут такие-в одном из магазинов Кирова травили покупателей...........В КАКОМ!!!!! Ссыте назвать,так и не пишите.
17 февраля 2016, 20:27 Вовка
Очень надеюсь, что не бабла решил просто срубить и что это6566 не провокация
17 февраля 2016, 21:08 хаха
да все знают что это подстава от одного главного городского Активиста.который неровно дышит к владельцу этих заведений.да к тому же великий пиарщик
18 февраля 2016, 09:02 Хам
Ну и рожа , полюбому с чьей то подачи инвалид пошёл в клуб . Бабла срубить ...
18 февраля 2016, 11:34 Горожанин
Вот ты опять - наверняка, наверняка... свои домыслы пишешь. Тут свидетели говорят - швырял стаканы, хватал девушек. А в случае с побитой рожей - где свидетели? (администрация заведения - это не свидетели)
18 февраля 2016, 12:42 Иван
Горожанин
Вот ты опять - наверняка, наверняка... свои домыслы пишешь. Тут свидетели говорят - швырял стаканы, хватал девушек. А в случае с побитой рожей - где свидетели? (администрация заведения - это не свидетели)
Дак вот где свидетели, это не администрация на бабу гонит, это она говорит что её в клубе побили, а где записи, где свидетели, и написала бы заяву в полицию, а если не так то за лжесвидетельствование её. А может она косая домой шла, еб лищем об асфальт и вот, а сама не помнит, значит охрана.
18 февраля 2016, 12:52 Горожанин
Иван
Дак вот где свидетели, это не администрация на бабу гонит, это она говорит что её в клубе побили, а где записи, где свидетели, и написала бы заяву в полицию, а если не так то за лжесвидетельствование её. А может она косая домой шла, еб лищем об асфальт и вот, а сама не помнит, значит охрана.
С тем случаем пусть полиция разбирается - заяву она написала. А вообще, что делать бедной девушке, когда такие вот гости щипать их начинают. Оскорбление - она ему в рожу, свалка началась. А потом скажут - она сама виновата.
18 февраля 2016, 15:39 лапочка!
врут все,его просто не пустили, а сейчас такая огласка прошла,вот и придумали ,что он прямо (хулиган) ,ага прямо гонялся за девушками что бы ущипнуть,бред полнейший не знают что еще придумать!
18 февраля 2016, 16:24 Мура
лапочка!
врут все,его просто не пустили, а сейчас такая огласка прошла,вот и придумали ,что он прямо (хулиган) ,ага прямо гонялся за девушками что бы ущипнуть,бред полнейший не знают что еще придумать!
Просто так не могут не пустить .... Есть фейс контроль и дресс код. Видимо он не прошёл его , это обычная практика . Меня тоже не пускали много раз в клубы я же не плакал на всю деревню .
18 февраля 2016, 18:30 Горожанин
в таких заведениях за попу хватать-это обычное дело, для этого туда и ходят, ну а стаканы бьются на счастье)
18 февраля 2016, 18:48 анжела
у HEON давно плохая репутация! да в кирове нет заведения о котором можно сказать отличное!я с вами полностью согласна
18 февраля 2016, 19:16 Горожанин
корень зла не в заведениях, а в самих людях, начинать надо с себя) ну или ходить в заведения где постарше контингент ходит, у кого за 30,может у них ума побольше)
31 марта 2016, 15:41 Томас
Заголовок надо исправить:ДЕБОШИР-КОЛЯСОЧНИК.