Кировские подростки выложили на Avito объявление о продаже учителя

Кировские подростки выложили на Avito объявление о продаже учителяvk.com/etotkirov

Пользователи в Интернете высказались в защиту преподавателя

Кировская школьница выложила на сайте Аvito своего преподавателя, с которым у нее возник конфликт. Девушка оскорбила взрослого мужчину и выставила его на продажу за одну тысячу рублей. Скриншот в группе «Типичный Киров» выложил удивленный кировчанин.

- Я хочу завести домашнего питомца, зашел на сайт в раздел «Животные» и вот там увидел такое объявление. Я просто улыбнулся и сделал скриншот, думал потом показать его знакомым. Друг выложил в соцсеть, - рассказал кировчанин Василий Южанин.

После того как снимок выложили в Интернет, другие школьники высказались в защиту мужчины. Ребята отмечают, что не понимают, чем мог не угодить ученице преподаватель.

- Обидно немного. Учитель хороший, зря не придирается, объясняет все четко и ясно. Чем он вас не устроил?

- Думаю, автору объявления вскоре предстоит потратиться на адвоката и прочие непредвиденные расходы. Вернее, ее родителям.

- Взяли и опустили хорошего учителя.

- Девочка, которая опубликовала объявление, решила просто несмешно пошутить. Учитель хороший. Ни с кем не конфликтует, не заваливает учеников. Все у него учатся на 4 и 5.

В школе, где работает преподаватель, не знают о конфликте, но обещали провести внутреннюю проверку.

У вас бывали конфликты с учителями? Расскажите об этом в комментариях 

- Мы ничего не слышали о выходке школьницы. Преподаватель ко мне не обращался. В ситуации нужно разобраться, после этого мы обязательно проведем воспитательную беседу с ученицей, - объяснил директор образовательного учреждения.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости