Что обсуждают в Кирове: пожар на Центральном рынке и угон дорогого внедорожника

Что обсуждают в Кирове: пожар на Центральном рынке и угон дорогого внедорожникаиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

Появились фотографии с пожара на Центральном рынке в Кирове, который произошел в понедельник, 22 февраля, в 11.30.

Как поясняют в ГУ МЧС по Кировской области, загорелась одна из подсобок, которая используется для хранения товара. Продолжение здесь.

Дорогой внедорожник был украден у безработного жителя деревни Пиштань Яранского района Кировской области, об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МВД по Подмосковью.

- Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 стоимостью 3,2 миллиона рублей был угнан в поселке Андреевка Солнечногорского района Московской области. Преступление было совершено в ночь на 21 февраля, - пояснили подробности происшествия в ведомстве.

Прокуратура Кировcкой области сообщает, что мужчина из Кирово-Чепецка избивал своего трехлетнего сына. Мужчина не занимался воспитанием ребенка, за детские шалости отец кричал на малыша, бросал его на кровать и избивал. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Опубликован список, в который вошли 10 самых дорогих в России кроссоверов на начало 2016 года. Стоимость этих автомобилей колеблется от 15 до 4 миллионов рублей. Но это новенькие автомобили. А сколько, например, стоят такие же машины, но более раннего года выпуска? Чтобы узнать, за сколько кировчане могут купить какой-нибудь из этих автомобилей, мы просмотрели все предложения, размещенные на сайте объявлений. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости