Что обсуждают в Кирове: смерть за рулем авто и падение мужчины из окна

Что обсуждают в Кирове: смерть за рулем авто и падение мужчины из окнаиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за понедельник.

В субботу, 27 февраля, в Кирове с вывески одного из торговых центров на мужчину упала сосулька. Пострадавшего оперативно доставили в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. После оказания помощи его отпустили домой. Подробности здесь.

В минувшую пятницу, 26 февраля, в Кирове за рулем автомобиля умер мужчина. Как рассказали в УГИБДД России по Кировской области, это произошло в 14:40 напротив дома №106/а по улице Московской. Подробности здесь.

Жительница поселка Вахруши Слободского района хотела убить свою соперницу. Устранить любовницу своего бывшего мужа она предложила односельчанину, пообещав заплатить ему большое вознаграждение. 

Но довести начатое до конца подозреваемой не удалось. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

В понедельник, 29 февраля, на улице Ленина, 59, из окна многоэтажки выпал мужчина. Об этом в редакцию сообщили сразу несколько человек. К жилому дому приехали сотрудники полиции и медики. Это привлекло внимание местных жителей. Подробности в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости