Наверх

В Победилово началась продажа авиабилетов в Сочи, Анапу и Крым

Возрастное ограничение: 0+
pobedilovo.com
Первые рейсы в Симферополь начнутся 3 июня, в Анапу - 4 июня, а в Сочи - 6 июня

Победилово совместно с авиакомпанией Ижавиа открывают летнюю программу южных направлений в Сочи, Анапу и Симферополь.

Где вы планируете провести свой отпуск в этом году? Поделитесь своими ответами в комментариях

Ожидается, что рейсы в эти города из Кирова будут выполняться на самолетах Як-42, вместимость которых 120 пассажиров. Стоимость билетов в Анапу или Сочи - от 8 585 рублей, в Симферополь - от 9 585 рублей. Время в пути - 3 часа.

Продажа билетов уже открыта. Первые рейсы в Симферополь начнутся с 3 июня, в Анапу - с 4 июня, а в Сочи - с 6 июня.


 

Комментарии 15

01 марта 2016, 12:35 Вечнонедовольный
Як-42. А взлетную полосу вроде под Боинги делали. Куда на них летать то собирались? Лишь бы деньги истратить.
01 марта 2016, 12:56 Дмитрий
Дороговато для семьи из 4 человек!!!
01 марта 2016, 12:58 средний класс
опрос часто ли вы летаете на самолётах?????????вы что издеваетесь??? где вариант -НИКОГДА???? 99% его бы нажали.людям лишний раз на автобусе проехать дорого а они про самолёты пишут.
01 марта 2016, 13:56 Стилист
Дмитрий
Дороговато для семьи из 4 человек!!!
летайте победой из соседних городов. на иж-авиа я бы за доплату не полетел, чивоуштамB-|
01 марта 2016, 14:07 Горожанин
Дмитрий
Дороговато для семьи из 4 человек!!!
Из Москвы билет на Боинге в среднем 5т.р. с копейками, даже с дорогой выходит дешевле. Согласен, не понятно откуда такие цены...
01 марта 2016, 14:14 Алексей
А что мешает лететь Победой (в Сочи) со стыковкой во Внуково? Билеты (в одну сторону Киров-Внуково-Адлер) от 4500 до 6000р.
01 марта 2016, 15:12 Горожанин
Очень дорого, вроде бы можно дешевле билеты купить.
01 марта 2016, 20:50 Горожанин
В России пртбыль меньше 200процентов это не прыбыль,жадные у нас чинуши...
02 марта 2016, 10:33 .
Дмитрий
Дороговато для семьи из 4 человек!!!
Цену на билеты они рассчитали из последних данных Госстатистики, по которым у нас средняя зарплата в месяц  111 тысяч рублей!
02 марта 2016, 14:02 злюк
Неужели кто то ещё летает а эту парашу,ещё и за такое бабло???
02 марта 2016, 15:27 Горожанин
Хорошо, но дорого
24 марта 2016, 16:01 Анна
Мы с мужем в июне летим на боинге за 4500 из Нижнего в Симферополь. Билеты куплены заранее. До Нижнего, уж, как нибудь, доберемся. Не за какие коврижки бы не полетела из Кирова.
24 мая 2016, 17:12 Михельсон
В этом году билеты из Победилово на Ижавиа конечно кусаются(около 8 тыс) и время прилета неудобное. Но лететь всего 3 часа!!
Поездом плацкарт примерно 3,5 тыс и купе около 7 тыс. Наш прямой 501 поезд идет около 60 часов, можно приехать неврастеником. Где-то скрипит, форточки где-то не открываюся, где-то не закрываются. Грязно в поезде. Его ещё называют пятьсот веселый поезд. Потому что сезонный и долго едет. Поэтому за ним никто не ухаживает. Едет он через все города и веси. Текучка людей постоянная. Пьяные отцы и орущие дети.
Еще можно на воркутинском 311-312 поезде. Едет 48 часов до Тоннельной. В остальном всё тоже самое.
Можно через Москву. В сумме 36 часов. Едем на Вятке до Ярославского вокзала. Переходим пешком до Казанского( у вас 40 минут на пересадку) и садимся на 012 поезд фирменный Москва-Анапа. Быстрее и приятней ехать. Чисто в поезде.
Гостиницу можно найти в Яндекс картах. Напишите «гостиницы Анапы». У многих гостиниц есть свой сайт. С него и закзывайте. Выйдет дешевле напрямую, чем у перекупов.
Бомбилы на вокзале и аэропорту цены очень большие. Хотя ехать 7-10 км. Я как-то вышел из поезда, подождал-покурил. Пока наглые таксисты забрали богатых туристов за 1000-2000 за человека. И сел в микроавтобус(10-12 человек) за250 руб. Трансфер от хозяев гостиницы не всегда дешевый, чаще всего дорогой. Хотя попадается и бесплатный.
В центре Анапы цены максимальные на всё!! Я предпочитаю снимать номер около центрального рынка. Можно найти за 1000-1500 руб в сутки в сетябре и летом около 2000руб. ЗА НОМЕР 3-хместный!!! Душ, туалет, холодильник и телевизор. На рынке продукты и фрукты дешевле можно найти, торгуйтесь. До моря 20 мин пешком.Магнит и Сбербанк недалеко. Фрукты на Восточном рынке ещё дешевле(все торгаши там покупают и перепродают).
24 мая 2016, 17:14 Михельсон
Море в центральной части грязное. На Галечном пляже намного чище. В идеале ехать на Утриш или в Витязево. В джемете не всегда чистое море.
Карманников много и цыгане пристают. Сам кое-как от клофелинщика отвязался. Не пейте с местными.
Коньяк 5л за 700-1000 руб бутыль не пейте!!! Контрафакт сделанный где-нибудь в подвальчике. А говорят-ВРУТ, что домашнее или с завода спионерил. Как минимум отравление обеспечено. Я покупал только в стекле. Фирменный коньяк Новокубанского завода. Вино в стекле Мысхако и Саук-Дере винзаводов. Дороже , но вкусней и надежней. Кому надо могу дать адреса 2 фирм магазинов (6 адресов).
Шел с моря. Ситуация такая. Бабушка с внуком шли по набережной. Пока бабушка ходила в туалет. Внук убежал на море. Пока она искала его с полицией, внука затянул тягун на море. Бабушка возвращалась одна домой. Что такое тягун найдете в интернете.
Экскурсионных ларьков много. Цены различные на одно и тоже направление.
в сентябре кто-нибудь собирается ехать?