Что обсуждают в Кирове: падение ребенка из окна четвертого этажа и 30 фото самых дорогих квартир

Что обсуждают в Кирове: падение ребенка из окна четвертого этажа и 30 фото самых дорогих квартириз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего вечером в доме № 113а на улице Комсомольской. Там около девяти часов вечера из окна четвертого этажа выпал двухлетний мальчик.

Сейчас малыш находится в больнице. Подробности здесь.

Победилово совместно с авиакомпанией Ижавиа открывают летнюю программу южных направлений в Сочи, Анапу и Симферополь. Ожидается, что рейсы в эти города из Кирова будут выполняться на самолетах Як-42, вместимость которых 120 пассажиров. Стоимость билетов в Анапу или Сочи - от 8 585 рублей, в Симферополь - от 9 585 рублей. Время в пути - 3 часа.

1 марта для кировских поклонников выступил Дима Билан. За несколько часов до концерта певец опубликовал на своей страничке в Instagram селфи и поздравил всех с наступившей весной. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Некоторые кировчане пытаются продать свое жилье с помощью сайта объявлений. Мы просмотрели множество предложений и выбрали самые дорогие квартиры в Кирове за февраль. В нашей подборке вы найдете апартаменты за 18 и 15 миллионов рублей. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости