Дима Билан поздравил кировчанку с днем рождения со сцены

Дима Билан поздравил кировчанку с днем рождения со сцены Виктории Бетехтиной

Когда-то она подарила ему кофту, которую сшила сама

Во вторник, 1 марта, в Кирове состоялось выступление известного исполнителя Димы Билана. Певец со сцены поздравил кировчанку с днем рождения. Оказывается, что они давно знакомы.

- В 2008 году Дима Билан победил на конкурсе «Евровидение». С этого момента я много раз была на его сольных концертах и знаю, какой Билан профессионал. Артист меня знает лично. На концерте в Кирове мы с подругой вышли к сцене потанцевать. Дима увидел меня и в микрофон поздравил с днем рождения. Мне было очень приятно, - рассказала Виктория Бетехтина.

Фанаты. Виктория Бетехтина познакомилась со знаменитостью в 2010 году благодаря московскому клубу друзей. Там состоят люди, которых лично знает Билан. Ребята поддерживают артиста: организуют флешмобы на концертах, помогают в голосованиях, встречают на вручениях различных премий.

- В клуб может вступить любой человек, который любит творчество Димы. Практически каждого члена клуба он знает лично. Всегда общается и рад видеть, - рассказала Виктория.

Подарки. Кроме того, девушка в день рождения Билана несколько лет назад сшила для него кофту, которую певец с удовольствием носит.

Какая музыка нравится вам? Расскажите в комментариях 

- Дизайн я разработала сама. Диме очень нравится космос и все, что с ним связано. Я использовала различные виды кожи и изобразила солнечную систему. Не прогадала, Дима Билан надевает ее на светские вечеринки и фотосессии, - рассказала кировчанка.

Кстати, незадолго до концерта музыкант выложил фотографию из кировского отеля  у себя в «Инстаграме».

Флешмоб. Вернемся к концерту в Кирове. В середине выступления клуб друзей Димы Билана в Кирове организовал для артиста перфоманс. В руках они держали светящиеся звездочки и во время песни «Лови мои цветные сны» подняли их вверх.

...

  • 0

Популярное

Последние новости