Что обсуждают в Кирове: девушка-таксист из Чепецка и падение 50-летней женщины с 16 этажа

Что обсуждают в Кирове: девушка-таксист из Чепецка и падение 50-летней женщины с 16 этажаиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

В среду, 16 марта 2016 года, в Кирове, на улице Зеленой, 32, из окна высотки прыгнула женщина. По словам очевидцев, в руках у погибшей была записка.

– Тело пролежало во дворе дома несколько часов, – рассказали соседи.

В пресс-службе УМВД России по Кировской области подтвердили информацию о несчастном случае. Подробности здесь.

В среду, 16 марта, на улице Некрасова, 40 женщине стало плохо. Очевидцы увидели ее, лежащую на снегу, с зажатой в руке пачкой таблеток от сердца. По словам кировчан, если бы «скорая» приехала раньше, пенсионерку удалось бы спасти. Подробности здесь.

Руководство завода «Вятич» решило поддержать теннисистку Марию Шарапову, которая оказалась в центре допингового скандала, и предложило ей стать лицом «Вятского кваса».

– Мы совершенно точно знаем: как только разгорелся скандал, от нее отвернулись Nike, Porsche, какая-то часовая фирма. «Вятский квас», конечно же, не Nike, не Porsche, мы не обладаем такими финансами, но мы от всего сердца предлагаем Марии Шараповой сотрудничество, – сказал пресс-секретарь компании Владимир Маматов.

Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

22 марта в мире будут отмечать День таксиста. Согласитесь, без работников такси, наша жизнь была бы не такой комфортной. Журналисты портала progorod43.ru не могли остаться в стороне от такого события и пообщались с таксистом Анной Бородавкиной из города Кирово-Чепецк. 29-летняя девушка работает в такси не так давно, но за это время в ее жизни произошло много интересных событий. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости