В Кирове началось строительство новой школы на 1000 мест

В Кирове началось строительство новой школы на 1000 местПредоставлено рекламодателем

Началась масштабная стройка образовательного учреждения в городе Кирове. Такие меры предпринимаются для того, чтобы упразднить форму занятий школьников на второй смене. Строительство данного здания проходит в районе Зиновы. Как обещают власти, школа будет соответствовать всем современным требованиям к детским образовательным учреждениям.

Чтобы ликвидировать вторую смену, как минимум, в Кирове, нужно построить еще хотя бы 12 крупных школ. Новая школа будет рассчитана на 1000 мест. Проект разработан за счет администрации областного центра. На данный момент он находится на этапе согласования.

Перед началом любого строительства важно ознакомиться со всеми нюансами, документами и разрешениями, а точнее добиться грамотного их оформления. Это можно сделать как на консультации юриста, так и в Интернете. На данный момент в Сети есть ресурсы, которые предоставляют такую информацию, пример - сайт http://mainavi.ru/normativnye-dokumenty/. Кроме того, неправильно оформленные документы, несоблюдение норм и правил в процессе строительства повлекут за собой штрафы со стороны контролирующих органов. При нарушении основных норм строительство может быть приостановлено на какое-то время либо же вообще запрещено.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости