Что обсуждают в Кирове: крушение Boeing-737 и прикрытые коврами ямы на дорогах

Что обсуждают в Кирове: крушение Boeing-737 и прикрытые коврами ямы на дорогахиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за выходные дни.

Авария произошла в 6 часов 35 минут. 18-летний житель Кирова за рулем Mercedes неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на павильон остановки. Там находились два человека: 49-летняя женщина и 14-летний подросток, травмы получили оба.

Стало известно, что водителю Mercedes, который снес остановку с людьми в Кирове, всего 18 лет. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. Подробности здесь.

В пятницу, 18 марта, прошло прощание с погибшей Екатериной Ожигановой. В среду, 16 марта, за рулем Hyundai Getz она попала в аварию с КамАЗом. Девушка погибла на месте.

Смертельное ДТП произошло в Кирово-Чепецком районе. В 8 утра в местной ЦРБ состоялось прощание с девушкой. Затем знакомые и друзья могли почтить память в доме ее родственников в микрорайоне Вересники. Подробности здесь.

Камеры видеонаблюдения, установленные в районе аэропорта в Ростове-на-Дону, зафиксировали момент крушения Boeing-737.

Напомним, в ночь на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при заходе на посадку разбился Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, рейс Дубай - Ростов-на-Дону. На борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

В субботу, 19 марта, в Нововятске прошла акция против плохих дорог. Автомобилисты выехали на второстепенные улицы района и застелили большие ямы старыми коврами. В мероприятии приняли участие около 20 автомобилистов. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости