Что обсуждают в Кирове: падение 90-летнего пенсионера с крыши пятиэтажки и сюжет по Первому каналу

Что обсуждают в Кирове: падение 90-летнего пенсионера с крыши пятиэтажки и сюжет по Первому каналуиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

В среду, 23 марта, около шести часов утра в Котельниче у дома № 139 по улице Советской было найдено тело 90-летнего пенсионера.

Мужчина упал с крыши пятиэтажного дома. Подробности здесь.

6 апреля в Москве состоится финал конкурса «Мисс Россия 2016», наш город представит Юлия Хорошавина. Девушку по праву можно назвать одной из самых успешных моделей региона. Кировчане помнят ее по победе в конкурсе «Мисс Вятка 2010». Затем Юлия покорила российские и международные подиумы. Сегодня модель сотрудничает с крупнейшими модельными агентствами мира Metropolitan Models Paris, MP Milano, New York Models, FM London.

По Первому каналу в передаче "Доброе утро" был показан сюжет о прошедшей в Нововятске акции. Корреспонденты 19 марта сняли активистов, которые застелили на дороге ямы старыми коврами.

Водители отметили, что плохие дороги - это большая проблема в нашем регионе, с которой необходимо бороться. И активисты в очередной раз хотели обратить внимание на это. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Следственное управление Следственного комитета РФ по Кировской области проводит проверку по случаю преждевременной смерти 23-летнего жителя Каринторфа Кирово-Чепецкого района. По предварительной информации, смерть мужчины не носит насильственный характер.

– Видимых признаков насильственной смерти на теле молодого человека нет. Для того чтобы установить точную причину смерти, был назначен ряд экспертиз. Сейчас проходит проверка, после нее будет принято решение о возбуждении уголовного дела, – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости