Что обсуждают в Кирове: приговор кондуктору и владелец Jaguar, на который упала "Калина"

Что обсуждают в Кирове: приговор кондуктору и владелец  Jaguar, на который упала "Калина"из открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за четверг.

Нашумевшая история с аварией на Ленина, когда с эвакуатора на Jaguar упала «Лада Калина», не утихает до сих пор. В нашу редакцию обратился сотрудник Кировской областной больницы, который подтвердил слухи о том, что дорогая иномарка принадлежит кардиохирургу Михаилу Суханову. Подробности здесь.

В Кирове Ленинский районный суд назначил кондуктору Татьяне 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Женщина осуждена за то, что убила своего мужа. Это произошло 21 ноября 2015 года в доме на проспекте Строителей. Подробности здесь.

В поселке Опарино заведующая одного из детских садов устроила на работу своих родственников и получала за них деньги. При этом никто из них своих обязанностей не выполнял, все они были трудоустроены только на бумаге. Продолжение здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

В Коминтерне двое маленьких мальчиков терроризируют весь район. В редакцию обратились обеспокоенные местные жители, которые стали очевидцами очередного хулиганского поступка двух ребят.

- Вчера я увидела, как двое этих мальчиков ломали и пинали автобусную остановку. Женщина, проходившая мимо, сделала им замечание, и они начали пинать и ее тоже. Это безобразие уже невозможно терпеть. Мы пытались воздействовать и на семью этих ребят, сообщали в ПДН, но никаких мер не принимают, - рассказала местная жительница Мария Рогожкина.

Продолжение в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости