Наверх

В Кирове строят крупнейший торговый центр «Республика Парк»

Возрастное ограничение: 0+
poztehn.ru
Проект торгового центра уже появился в Интернете

В Кирове на месте старых корпусов завода «Сельмаш» появится новый торговый центр - «Республика Парк», который войдет в пятерку крупнейших центров города. Технические условия на противопожарную защиту строящегося центра разработала компания «Пожарная техника». На сайте компании уже появилась информация о «Республике Парк».

- В новом ТРЦ «Республика Парк» будут располагаться магазины известных брендов, а по своему масштабу объект войдет в пятерку крупнейших центров города, - сообщают в "Пожарной технике".

Как вы считаете, в каких районах нашего города не хватает торговых центров? Делитесь мнением в комментариях

Сообщается также, что заказчиком технических условий на противопожарную защиту строящегося центра является ООО «Сельмаш-Биотехнологии». Торговый центр будет располагаться по адресу: Щорса, 66. Сейчас там стоят неработающие корпуса завода.

Жизнь в городе Строительство

Комментарии 18

25 марта 2016, 10:45 Горожанин
мало у нас в городе торговых центров;-)
25 марта 2016, 10:54 Стилист
больше года - не боян:-D:-D:-D, чивоуштамB-|
25 марта 2016, 11:52 Горожанин
Щорса и так постоянно в пробках, будет еще хлеще
25 марта 2016, 12:04 соня
Ну хоть HM появится в городе!
25 марта 2016, 12:15 идиот
А на крыше установить 50-метровый  флагшток со знаменем  победы, кировской области, рф, северного полюса и т.д.
25 марта 2016, 14:09 Горожанин
А как же дороги?
25 марта 2016, 14:35 Unknown
скоро жрать буит нечего,зато торговые центры как грибы-(-(
25 марта 2016, 15:18 Горожанин
Unknown
скоро жрать буит нечего,зато торговые центры как грибы-(-(
Нашему человеку все не ладно в СССР был достаток, но были пустые полки счас полки завалены и опять ноют. Работать идите нытики ..... (В многоточии сами нецензурные слова вставите) работы в городе много вы просто работать не хотите.
25 марта 2016, 16:57 Александр
Давайте вместо торгового центра построим новый завод. Создадим новые рабочие места, дадим людям заработать. Тогда они и в существующих торговых центрах будут что-нибудь покупать. А то уже сейчас половина площадей простаивает.
25 марта 2016, 17:22 гость
Скорей всего в этот новый ТЦ перекочуют все арендаторы Джемола! И будет супер!!! 
25 марта 2016, 17:34 Наталья
А, ну да..у нас же дефицит торговых центров в Кирове.  
25 марта 2016, 19:32 Учитель словесности
Раньше я думал, что самое идиотское название в Кирове имеет торговый центр "Green Haus" (первое слово по-английски, второе по-немецки). Ан нет, вятские дебилы перещеголяли сами себя. "Республика Парк"!!! Куда деваться! А почему не "Федерация Лес"? Или не "Монархия Сквер". B-|
28 марта 2016, 11:35 Саныч
Лучше б, конечно, завод новый открыли! А тут кто-то говорил, что работы в Кирове много... так не все же торгашами быть хотят, кто-то и созидать хочет!!!
28 марта 2016, 11:38 злюк
А давайте эти деньги отдадим мне!!!
28 марта 2016, 13:25 Горожанин
злюк
А давайте эти деньги отдадим мне!!!
Тебе не унести .
28 марта 2016, 13:33 Горожанин
Учитель словесности
Раньше я думал, что самое идиотское название в Кирове имеет торговый центр "Green Haus" (первое слово по-английски, второе по-немецки). Ан нет, вятские дебилы перещеголяли сами себя. "Республика Парк"!!! Куда деваться! А почему не "Федерация Лес"? Или не "Монархия Сквер". B-|
Назвали бы  Республика  Новороссия . Может быть получили бы помощь от государства . Эти площади в частных руках ? Опять прихватизировали   ? Хозяин недальновидный человек , на этих площадях надо ставить оборудование для какого то производства . Тк. можно просто лишиться этой площади - ее отберут для нужд страны в трудное для нее время . (?)8-|