Наверх

Видео: в Нововятске охранник магазина спустил с лестницы пожилого мужчину

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Пожилого мужчину увезли в больницу с открытым переломом ноги

В Нововятске охранник выгнал пожилого мужчину из продуктового магазина. Сотрудник схватил его за куртку и спустил с крыльца. Инцидент случился 14 марта. Вчера видео с камер наблюдения появилось в сети.

- Охранник вытолкнул мужчину, потому что тот находился в нетрезвом виде. Пенсионер получил травму — открытый перелом ноги. У пожилого человека сахарный диабет, поэтому операцию делать нельзя, а охранник остался безнаказанным, - написал подписчик сообщества «Нововятск РФ».

Местный житель Александр Пащенко сообщил в нашу редакцию, что мужчина не мог пошевелиться и около часа пролежал на льду. 

 У вас были конфликты с сотрудниками магазинов? Расскажите в комментариях

- Мужчину увезли в больницу. На вид ему около 55 лет.  Я простоял  рядом с мужчиной час. Мы вместе ждали «Скорую». Позже сотрудники ППС приехали, - рассказал очевидец Александр Пащенко.

Просим родственников или знакомых пострадавшего мужчины, а также охранника связаться с редакцией по телефону 43-34-43

Комментарии 11

25 марта 2016, 11:58 семен
твари! Надеюсь мужчина напишет заявление и охранника посадят!
25 марта 2016, 12:11 Горожанин
Очень качественное видео.
25 марта 2016, 13:51 ХХХ
так это ж в 17м гастрономе ООО "Надежда" лысый охранник нэруский, я тя узнал!!-(:
25 марта 2016, 13:56 Павел
Пострадавший - мой дядя. Охранника и руководство магазина затаскаю по судам
25 марта 2016, 14:00 Горожанин
Понаберут в магазины черт знает кого за копейки. Надеюсь родственники дедушки не оставят этого и подадут на магазин и охранника в суд
25 марта 2016, 14:31 XXX
Павел
Пострадавший - мой дядя. Охранника и руководство магазина затаскаю по судам
этому хачу-охраннику уже чистили фуфел - видать не дошло-(
25 марта 2016, 16:04 Стилист
Павел
Пострадавший - мой дядя. Охранника и руководство магазина затаскаю по судам
представим: объективно руководитель магазина не при делах, а охранник - голодранец. в суд пойдёте, чивоуштамB-|?
25 марта 2016, 16:42 Горожанин
Значит будет рассчитываться своим фейсом об тейбл . Или ногой . Раз голодранец .
25 марта 2016, 16:49 Иван
Фотогграфию то могли бы и по реальнее сделать, на фото дедушке за 80 уже, а там был мужик лет 55, не старый совсем. Охранника нисколько не защищаю, но и пьянь уже голимая задолбала, представьте что на площадке у вас дома в подъезде лежит пьяный мужик и обос сался, вы выкидываете его на улицу и что дальше? Я так пологаю никто же его за ручку с культурными словами провожать не будет! Нечего пьяным в общественном месте бродить,