Строительство спорткомплекса "Терра Спорт" в Кирове возобновится

Строительство спорткомплекса "Терра Спорт" в Кирове возобновитсяprogorod43

Об этом сообщил заместитель председателя областного правительства Алексей Кузнецов

В Кирове строительство спорткомплекса "Терра Спорт" должно возобновиться. Об этом 28 марта сообщил заместитель председателя областного правительства Алексей Кузнецов.

Какие проекты, кроме строительства "Терра Спорт", нужно осуществить в нашем городе? Поделитесь своими ответами в комментариях

- Несколько дней назад в Киров приезжал основной инвестор проекта - генеральный директор инвестиционной группы "Коперник" Александр Сенаторов. На сегодня, к сожалению, инвестор продолжает испытывать дефицит денежных средств. И вопрос о застройке второго участка, где предполагалось возведение ледового дворца, сейчас не стоит. В связи с окончанием договора аренды (май 2016 года) этот участок отойдет в собственность области. Что касается участка у Дворца творчества детей и молодежи, инвестор заверил нас, что в ближайшие три месяца здесь будут возобновлены работы в соответствии с проектом, - сказал Алексей.

Отметим, что строительство спорткомплекса началось в 2014 году. Из-за затруднений с денежными средствами стройка была заморожена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости