Интервью с 10-летней Барби из Кирова: "На имя реагируют по-разному, но равнодушных еще не было"

Интервью с 10-летней Барби из Кирова: "На имя реагируют по-разному, но равнодушных еще не было"Анны Мелентьевой

Барби 10 лет, и ее образ жизни полностью оправдывает имя

В Кирове есть своя Барби. Десятилетнюю девочку с кукольным именем знают все жители Филейки. С необычным ребенком познакомился и наш журналист.

Похожа на куклу. Мама Барби Ирина Бороновская рассказывает, что назвать дочку таким необычным именем ей подсказали соседки по палате в роддоме, когда ребенок появился на свет.
Она была маленькая — весила чуть меньше трех килограммов, с яркими голубыми глазами.

- Соседки по палате воскликнули, что она похожа на куклу и предложили мне назвать дочку каким-нибудь кукольным именем. Так и получилось — я назвала ее Барбарой, но все вокруг называют ее Барби, - рассказывает Ирина.

Успехи. Ирина перебирает в руках толстый конверт с грамотами и благодарственными письмами. Удивительно, что все это заслуги маленькой девочки. Барби стала лучшей в конкурсах рисунков, чтецов, вокала и, конечно же, в конкурсе красоты.

Девочка говорит, что во многом ее имя помогает ей добиться успехов.

- На мое имя реагируют по-разному, но равнодушной реакции я еще не встречала. Часто меня сравнивают с куклой, находят какие-то параллели. Мне дарят сувениры с изображением куклы, думают, что я их коллекционирую, а я к ним равнодушна, - рассказывает Барби.

Но все-таки у Барби Бороновской много общего с одноименной куклой — она любит наряды, украшения и косметику, у нее есть маленькая собачка, а в детской комнате розовые обои.

Интересы. У девочки нет свободного времени. Барби занимается горнолыжным спортом, а по выходным ходит в модельную школу. Девочка любит экстрим, мечтает скатиться на лыжах с трамплина. А еще Барби очень любит животных и хочет работать в зоопарке.

- Я не хочу быть ветеринаром, потому что не смогу смотреть на страдания животных, на их глаза, полные боли. Я хочу работать в зоопарке и наслаждаться общением с животными.

Хотелось бы вам иметь необчное имя? Какое? Расскажите в комментариях

В школе Барби - твердая хорошистка, всего лишь две четверки мешают ей стать отличницей.  У девочки очень много друзей и подруг. Мама Барби рассказывает, что, когда они с дочкой идут в магазин, с ней постоянно кто-то здоровается.



...

  • 0

Популярное

Последние новости