Джакузи, сауна и терраса: 5 самых дорогих квартир в Кирове за март

Джакузи, сауна и терраса: 5 самых дорогих квартир в Кирове за мартavito.ru

Мы сделали подборку элитного жилья в нашем городе

4-комнатная квартира, 160 квадратных метров. Цена 12 миллионов 500 тысяч рублей

Находится на втором этаже 5-этажного дома № 37а по улице Труда.

Описание от продавца: продаю элитную квартиру в самом центре города. Придомовая территория огорожена забором. Всегда есть парковочные места для автомобилей жильцов дома и их гостей. Имеется личное парковочное место в отапливаемом гараже под домом, а так же сауна с бильярдом и тренажерным залом.

7-комнатная квартира, 270 квадратных метров. Цена 13 миллионов рублей.

Находится в новостройке на 16 этаже 16-этажного дома по улице Героя Рожнева.

Описание продавца: продам пентхаус в микрорайоне «Солнечный берег» с террасой, высота потолков 3, 3 метра в черновой отделке с роскошным видом на реку и город. Терраса 100 квадратных метров, квартира 168 квадраных метров. Дом сдан. На террасе есть возможность сделать бассейн, барбекю и так далее.

3. 5-комнатная квартира, 290 квадратных метрв. Цена 14 миллионов 500 тысяч рублей.

Находится на третьем этаже 4-этажного дома по улице Пятницкой.

Описание от продавца: продам 5-комнатную квартиру в двухквартирном коттедже на две семьи, отдельный вход, гараж 20 квадратных метра, баня-сауна с бассейном, кухня 20 квадратных метра, гостиная 30 квадратных метра, полы паркет, все городские центральные коммуникации.

4. 6-комнатная квартира, 185 квадратных метров.  Цена 15 миллионов рублей.

Находится на пятом этаже 14-этажного дома по улице Маклина.

Описание от продавца: шикарная квартира в центре города, рядом цирк, парк, ЦУМ. Двухуровневая, первый этаж с ремонтом кухня-гостиная, три спальни, окна все панорамные, из каждой комнаты выход на лоджию, есть баня. Второй этаж в получерновом варианте: стяжка( теплые полы ) стены отштукатурены, выводы под сантехнику и электрика: все по дизайн проекту. По проекту на втором этаже спальня с выходом в ванную комнату с балконом и панорамными окнами, кабинет, гардеробная.

5. 4-комнатная квартира, 240 квадратных метров. Цена 17 миллионов рублей.

Находится на пятом этаже 5-этажного дома № 7г по улице Орловской.

Описание от продавца: квартира в исторической части города. Рядом с Гагаринским парком, спорткомлексом университета и Серафимовской церковью. Панорамный вид на Вятку и Трифонов монастырь. Два этажа. Второй свет. Балкон на верхнем уровне и две застекленные лоджии на нижнем. Авторский дизайн, дорогая кухня  и  бытовая техника. Полное кондиционирование. Водяной теплый пол на первом уровне. Два санузла. В каждом унитаз и биде. Душ. Ванна джакузи диаметром 2 метра. Резервная система горячего водоснабжения на 300 литров. Видеонаблюдение на 16 камер. Сигнализация на пульт вневедомственной охраны. Две тарелки спутникового ТВ. Встроенная индивидуальная мебель. Гараж на два автомобиля на первом этаже дома. Чистый подъезд. Хорошие соседи.


Вам понравились эти квартиры? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости