Певец Трофим о кировских дорогах: "Не держится асфальт на земле вятской"

Певец Трофим о кировских дорогах: "Не держится асфальт на земле вятской"youtube.com, соцсети

Музыкант выступил в Кирове 2 апреля на сцене ДК "Родина"

В субботу, 2 апреля, в Кирове на сцене ДК "Родина" выступил певец Трофим. В зале был аншлаг. Желающих послушать и увидеть любимого исполнителя было так много, что зрители даже сидели на стульях в проходах.

Кстати, во время выступления Трофим признался, что таких плохих дорог, как в Кировской области, он еще не видел нигде. Певец пошутил, что не держится асфальт на вятской земле, а также сказал, что неплохо бы кировской администрации иметь родственников на каком-нибудь асфальтобетонном заводе.

После концерта восторженные зрители и поклонники творчества Трофима поделились своими впечатлениями с подписчиками и друзьями в соцсетях:

На концерт какого музыканта вы хотели бы сходить? Поделитесь своими ответами в комментариях

- Концерт Трофима. Полный зал. Люди сидели даже в проходах на стульях. Женщины в восторге! Мужчины тоже довольны! У всех положительные эмоции! Коллектив какой-то аптеки полным составом приехал на концерт, преодолев 160 километров, - написала ksanstr.

- Вечер шансона, - написал thevzhick.

- Трофим-сила! Неописуемые впечатления, зрители аплодировали стоя, - написала Ульяна Баранова.

 

- Замечательный вечер в компании прекрасного певца Трофима! Что еще необходимо для положительных эмоций и отличного настроения?! Трудно сказать, чем именно Сергей Трофимов привлекает внимание больше: душевными и веселыми текстами, харизмой или голосом, - написала Олеся Калинина.

 
А вот Владику Феофилактову посчастливилось с музыкантом сфотографироваться:
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости