Наверх

Полицейские обещают крупное денежное вознаграждение за информацию о предполагаемом убийце молодой пары

Возрастное ограничение: 16+
УМВД России по Кировской области
Поиски Константина Шихова продолжаются

Полиция за информацию о местонахождении Константина Шихова, подозреваемого в убийстве молодой пары, обещает крупное денежное вознаграждение.

Приметы: на вид 30 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, возможно, у него есть  небольшая борода.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Константина, то сообщите об этом по телефонам: (8332) 589-514, 589-587, 8-922-975-2325 либо 02 (с сотовых телефонов любых операторов 102).

Напомним, что тела 23-летнего Александра и 20-летней Маргариты с признаками насильственной смерти  были найдены 3 апреля в одном из домов по улице Московской.

Позднее оказалось, что подозреваемый, которого сейчас разыскивают, должен был Маргарите и Александру 17 000 рублей. Как развивались события, читайте здесь.

 

Комментарии 11

05 апреля 2016, 15:51 Горожанин
Сейчас в полиции телефон расскалится от звонков
05 апреля 2016, 16:23 Горожанин
Горожанин
Сейчас в полиции телефон расскалится от звонков
А какой смысл звонить, если не знаешь где он?
05 апреля 2016, 16:57 горожанин
А где гарантия, что это он сделал,ААААА??????
05 апреля 2016, 17:48 Горожанин
горожанин
А где гарантия, что это он сделал,ААААА??????
Они ведь не линчевать его просят, а дать информацию о местонахождении. Не виновен - отпустят.
05 апреля 2016, 20:48 пользователь
Горожанин
Они ведь не линчевать его просят, а дать информацию о местонахождении. Не виновен - отпустят.
Не думаю, что отпустят. Либо заставят признаться, либо как соучастник пойдет. Страшно всё это.
06 апреля 2016, 12:32 Горожанин
Говорят. что он в питере. 
06 апреля 2016, 19:47 Говорят
Горожанин
Говорят. что он в питере. 
что кур доят
07 апреля 2016, 08:43 соня
Он скорей всего что бы не привлекать внимания переоделся и ушлепал через речку пехом в бескрайние леса кировской области.
07 апреля 2016, 12:19 Анна
Я не понимаю как так его розыскивают,если человек регулярно заходит на свою страницу,меняет аватарки,статусы и прочее.Заходит с ПК. В наше время вычислить адрес ПК не составляет труда. Что происходит в нашей полицией???
07 апреля 2016, 16:21 Доброжелатель
Вы Минину проверяли у нее сестра также убила ))))) А чем сестра хуже ей деньги нужны сама везде дура написала,вот и *** ради денег и убил ((((((.