Наверх

В парке Победы три кировчанки исполнили откровенный танец

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи
Девушек на камеру снимала их подруга

В понедельник, 18 апреля, три кировчанки станцевали в парке Победы за Вечным огнем. Девушек на камеру снимала их подруга. Короткие шорты, откровенные движения... И все это на глазах детей, которые там гуляют.  Девушки не подумали и о выборе подходящего для таких танцев места.

Как удалось узнать kirov.kp.ru, девушки снимали все это на видео для себя. 

Что вы думаете об этом? Поделитесь ответами в комментариях

Напомним, что в сентябре 2015 года 20-летняя кировчанка станцевала на Театральной площади тверк. Подробности и видео здесь.

 

Комментарии 31

19 апреля 2016, 11:58 Горожанин
И чего здесь откровенного???
19 апреля 2016, 12:06 Горожанин
Молодой человек что там  ТАКОЕ  делает  ? СТРАННАЯ тень .
19 апреля 2016, 12:28 Горожанка
Вам, похоже, написать больше не о чем! Нормально танцуют девчонки, обычные костюмы для танца, шорты и шорты... откровенных движений не вижу, да и не раздевались же они.
19 апреля 2016, 13:12 1
Не вижу нечего ужасного.  Могли бы и рядом с Байбулатовым потанцевать)))) Это парк а не храм или склеп
19 апреля 2016, 14:00 Горожанин
Не вижу никакого криминала.
19 апреля 2016, 15:17 007
Нехер у памятника танцевать, защитников навылазило, я бы посмотрел если бы у памятников вашей родни кто станцевал, вы бы его разорвали. Бесите прям.
19 апреля 2016, 15:50 Rezident
Ну от того и тянет, что они ущербны. Без этого на них никто не взглянет и не обсудит)
19 апреля 2016, 16:11 Аноним
Rezident
Ну от того и тянет, что они ущербны. Без этого на них никто не взглянет и не обсудит)
Прежде чем осуждать чьи-то действия и говорить о чьей-либо "ущербности", нужно знать истинную ситуацию (а как же все-таки было на самом деле?), а не верить дешевым статейкам, которые пишутся исключительно для провокаций и привлечения внимания.
19 апреля 2016, 16:19 Горожанин
Rezident
Ну от того и тянет, что они ущербны. Без этого на них никто не взглянет и не обсудит)
Именно так и получается. Ведь знают,животные,что скандал может получится и специально провоцируют,твapи.
19 апреля 2016, 16:20 Танцор
Девушкам стоило бы дома сначала отрепетировать. А то какой-то танец уродский
19 апреля 2016, 16:31 Горожанин
да пусть лучше танцуют, чем наркотой балуются
19 апреля 2016, 16:35 Rezident
Горожанин
да пусть лучше танцуют, чем наркотой балуются
А если они совмещают одно с другим?)
19 апреля 2016, 18:05 Аноним
Rezident
Ну от того и тянет, что они ущербны. Без этого на них никто не взглянет и не обсудит)
И вам,уродам,обсудить нечего будет
19 апреля 2016, 18:36 Rezident
Аноним
И вам,уродам,обсудить нечего будет
Ну вот, ты доказала свою ущербность. Вопросов больше не имею...
19 апреля 2016, 18:52 Аноним
Rezident
Ну вот, ты доказала свою ущербность. Вопросов больше не имею...
чтобы задавать вопросы нужен мозг,а ваша участь писать гаденькие комментарии про девочек
19 апреля 2016, 19:10 Rezident
Аноним
чтобы задавать вопросы нужен мозг,а ваша участь писать гаденькие комментарии про девочек
А где в твоем комментарии мозг? Я попросил предоставить твою версию происходящего. Ты предоставил? Нет. Вместо этого сыплешь оскорбления. И у кого из нас нет мозга и кто из нас ущербен ? ;)
19 апреля 2016, 20:37 Аноним
Rezident
А где в твоем комментарии мозг? Я попросил предоставить твою версию происходящего. Ты предоставил? Нет. Вместо этого сыплешь оскорбления. И у кого из нас нет мозга и кто из нас ущербен ? ;)
Ущербен тот, кто, поведясь на громкие слова из статьи, перешёл к оскорблениям девушек, не имея достоверной информации. Если у вас есть только "то, что имеем", это ещё вам не даёт права переходить на оскорбления и унижения. Так кто же все-таки тут ущербен?
20 апреля 2016, 10:12 русская
Молодцы девчёнки! Всегда приятно видеть людей позитивных, наполненных энергией и любовью к жизни. Везде их приятно видеть, и в парке Победы - тоже! Танцуй и пой, пока молодой! Это украшает нашу жизнь.
20 апреля 2016, 12:48 Горожанин
Видно, что камера направлена совершенно в другую сторону от памятника, народу вокруг тоже не видно, да и одеты они вполне прилично, летом там и похлеще в разы особы появляются. Так из-за чего весь сыр бор? Про город, вы просто разочаровываете! Чем вам девочки не угодили?
20 апреля 2016, 13:36 Анонимус
Позор нации.что это за хрень? У вечного огня танцевать. Горожане опомнитесь если лица кавказа танцуют лезгинку у вечного огня или у памятни4ов победы они животные.а если наши русские девушки то это норм.я считаю позор им.для таких приготовлен отдельный котел в аду .фуу
20 апреля 2016, 14:55 1
девки го-го из неона пытаются привлечь внимание к своим (_!_)
20 апреля 2016, 17:38 Rezident
Аноним
Ущербен тот, кто, поведясь на громкие слова из статьи, перешёл к оскорблениям девушек, не имея достоверной информации. Если у вас есть только "то, что имеем", это ещё вам не даёт права переходить на оскорбления и унижения. Так кто же все-таки тут ущербен?
Еще раз спрашиваю, у тебя есть полная информация о произошедшем? Судя по всему нет. Да и мемориалы не место для плясок. Так что об ущербности танцующих все же можно сделать выводы из статьи. имхо
25 апреля 2016, 11:39 Катя
Привет из 90х прям))) Это снимали поклонницы Влада Сташевского)) ничего откровенного тут нет, по сравнению с тем, что теперь танцует молодёжь)) Так что, девушки просто позабавили зрителей! А вид у парка "ранней" весной, где ни травки, ни субботника ещё не было, девочки выбрали странный фон, конечно...
30 апреля 2016, 14:01 Горожанин
Для борделя репетировали. Существа безмозглые.
06 мая 2016, 10:27 Яло
русская
Молодцы девчёнки! Всегда приятно видеть людей позитивных, наполненных энергией и любовью к жизни. Везде их приятно видеть, и в парке Победы - тоже! Танцуй и пой, пока молодой! Это украшает нашу жизнь.
Всегда приятно видеть людей позитивных, наполненных энергией и любовью к жизни. А еще с  мозгами, воспитаением и культурой. Ваш ребенок будет в трусах танцевать у вечного огня как вам? Для этого есть определенные места и площадки. Вот когда такие родители поощряют разврат, что ждать от молодежи. А потом удивляемся, куда мир катится
06 мая 2016, 22:10 кировчанка
Фигура у них может и ничего, а душа гнилая.Не почитают родителей своих, так где уж до общества.
17 мая 2016, 11:49 Артем
Моралфаги детектед, но и девчонкам надо было другое место выбрать. 
20 мая 2016, 21:44 Штык
Артем
Моралфаги детектед, но и девчонкам надо было другое место выбрать. 
Слабоумный дегенерат детектед. И в этом, в отличии от моралфагов, действительно есть нечно плохое.