Что обсуждают в Кирове: инцидент во время авторалли и прогноз погоды на неделю

Что обсуждают в Кирове: инцидент во время авторалли и прогноз погоды на неделюprogorod43.ru

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за выходные дни.

В субботу, 23 апреля 2016 года, в Кирове на Театральной площади прошло авторалли «Я сама». На ралли кировские автоледи показали свое водительское мастерство. Во время мероприятия произошел непредвиденный инцидент. Одна из машин во время выполнения маневра влетела в ограждение, за которым стояли зрители. К месту происшествия оперативно подошли полицейские и медики. Продолжение здесь.

Волонтеры нашли пропавшую 18-летнюю Эвелину Кочишвили. 20 апреля девушка выехала из Казани в Киров. С тех пор информации о ее местонахождении не было. В субботу, 23 апреля 2016 года, стало известно, что девушку нашли. Продолжение здесь.

В субботу, 23 апреля 2016 года, в Кирове на улице Горбачева у дома № 62 около 3 часов утра вспыхнул припаркованный Nissan Patrol. Очевидцы в соцсетях предполагают, что причиной возгорания мог стать поджог. Подробности и фото здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях

По прогнозу синоптиков сайта gismeteo.ru, в Кирове начиная с понедельника установится по-настоящему весенняя погода. В первый рабочий день утром будет ясно и +10, днем потеплеет до +13 градусов. До пятницы погода будет стабильна. Днем ясно, воздух будет прогреваться до 13-15 градусов тепла. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости