Кировчане побегут кросс в поддержку детей с синдромом Дауна

Кировчане побегут кросс в поддержку детей с синдромом Даунапредоставлено организаторами проекта "Спорт во благо"

В конце весны, 28 мая, у трамплина пройдет легкоатлетический благотворительный забег "Спорт во благо" в поддержку детей с синдромом Дауна

28 мая с 10.00 на базе спортивной школы №3 (Подгорная, 15, у трамплина) стартует легкоатлетический пробег «Спорт во благо» в поддержку детей, больных синдромом Дауна. Подобный проект проводится в нескольких регионах страны уже не первый год.


28 мая с 10.00 на базе спортивной школы №3 (Подгорная, 15, у трамплина) стартует легкоатлетический пробег «Спорт во благо» в поддержку детей, больных синдромом Дауна —  "Спорт во благо" — это благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом Дауна, —  рассказывает организатор проекта Зинаида Зверева. — Мы проводим наш пробег, чтобы показать: у особых детей есть отличные возможности для развития, им просто нужно помочь. Сделав благотворительный взнос и выйдя на старт, вы присоединяетесь к нам в деле поддержки ребят с синдромом Дауна и ребят с другими особенностями здоровья. Спорт во благо - спорт для людей с сердцем! Это веселое массовое спортивное мероприятие, в котором могут принять участие все желающие. Здесь не важна спортивная подготовка и экипировка, важно желание отдохнуть и повеселиться и вместе с тем привнести капельку доброты в наш мир!
 

Как стать участником пробега «Спорт во благо»?
Для участия достаточно лишь заполнить анкету на сайте и оплатить регистрационный взнос:
дети до 5 лет — бесплатно;
6 до 17 лет — 150 рублей;
старше 18 лет — 300 рублей;

Для корпоративного участия необходимо связаться с организатором Зинаидой Зверевой: 8-912-724-31-40.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости