Где выгодно купить мебель из массива березы?

Где выгодно купить мебель из массива березы?

В компании «А-2» новая линейка мебели эконом-класса

Мебель из массива березы сегодня особенно популярна среди покупателей, предпочитающих качественные и безопасные для здоровья предметы интерьера.

Спросите почему?

Прежде всего такая мебель экологически чистая. Дерево содержит фитонциды, которые выделяются даже из готовых изделий. Важно, что мебель из дерева обладает положительной энергетикой, а вписать ее можно практически в любой интерьер. Многие думают, что мебель из цельного массива дорогая и доступна не всем. Однако в мебельной компании «А-2» изготавливают прекрасную экологически чистую и качественную мебель из недорогой породы дерева – березы. Такая мебель надежна и прослужит вам десятки лет. А главное – мебель из массива березы доступна каждому!

Доверяйте крупному производителю. 

На сайте мебельной компании «А-2» в широком ассортименте представлены модели стульевстоловкреселскамеекдиванов и других предметов для дома. Их главное преимущество – сочетание красоты и качества по низким ценам. Компания работает на импортном оборудовании и использует отечественные материалы.

Мебель на заказ.  Собственное производство позволяет изготовлять мебель из массива березы по вашим индивидуальным эскизам. Вы можете выбрать цвет и размер будущего изделия, подобрать тканевую обивку. Специалисты компания «А-2»  сделают все, чтобы мебель идеально вписывалась в интерьер вашего дома.

Узнать больше о производителе мебели из массива березы и ознакомиться с ассортиментом продукции вы можете на сайте компании или по адресу: улица Павла Корчагина, дом 88, корпус 8, телефон 40-23-01. Приглашаются к партнерству юридические лица Кирова и других городов России. 

Гарантия качества. Продукция компании «А-2» сертифицирована и соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости