Новый тренд: зачем кировчане начали продавать себя и других людей на Avito?

Новый тренд: зачем кировчане начали продавать себя и других людей на Avito?vk.com/zlo43

Сайт объявлений используют для сведения счетов со знакомыми

На сайте бесплатных объявлений каждый день выкладывают сотни объявлений о продаже недвижимости, автомобилей и прочих предметов. Но последнее время среди таких публикаций подавать объявление о продаже своих знакомых стало своеобразным трендом. Мы нашли четыре причины, почему кировчане решили, что это нормально.

Месть

На днях на Avito появилось объявление о продаже мужчины. Продавец Ульяна просит за молодого человека 1488 рублей. Публикацию она сделала в разделе «Животные», а парня представила как «домашнего петуха». Интернет-пользователи отнеслись к такому объявлению с юмором и поняли, что молодой человек провинился перед девушкой.

- Интересное объявление, девушка решила отомстить молодому человеку. Бывшая, наверно, - написали в паблике «Злой кировчанин».  

 

Семейная жизнь

В сообществе «Типичный Киров» в марте прошлого года выложили скриншот такой публикации. Кировчанин Алексей искал жену на час за 2 тысячи рублей. Молодой человек в требованиях указал глажку, стирку и готовку. В свою очередь он обязался выполнять супружеский долг.

Досуг

В феврале этого года житель Слободского Дмитрий Крылов выложил на общероссийский сайт для подачи объявлений необычное предложение. Он готов побыть собутыльником для кировчан за 500 рублей.

- Мы с друзьями на полном серьезе выложили такое объявление. Думаем, что нам все же кто-нибудь позвонит. Мы готовы обсудить различные варианты за большую плату. Например, приезд в другой город Кировской области. Сам я пить не буду. За 500 рублей я готов побеседовать и выступить в качестве бармена, - рассказал кировчанин.

Хулиганство

Кировские подростки выложили на Avito объявление о продаже учителя. Девушка оскорбила взрослого мужчину и выставила его на продажу за одну тысячу рублей. В школе, где работает преподаватель, объяснили, что ученицу подставили одноклассники, выложив объявление от ее имени. Конфликтов с учителем у девочки нет.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости